Смотреть дорамы - 2022 - Циншань в подлунном свете живописна
Дорама Циншань в подлунном свете живописна с русской озвучкой
1-23 серия
+25 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Циншань в подлунном свете живописна (Дорама 2022)

    От ремонта до пары / На луне зеленые холмы такие же бледные, как и живописные / From Repair To Pair / Yue Li Qing Shan Dan Ru Hua
    984 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, Гугл оппа, FSG Be Mine
    Всего
    23 серий
    Обновление (12-01-2024)
    1-23 серия - озвучка, 1-10 серия - субтитры, 1- 23 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Главной героиней данной истории выступает молодая девушка по имени Цю Юань, которая в далеком прошлом очень сильно хотела быть связанной с областью сохранения наследия. Она даже мечтала работать на этом поприще, вот только возможности окунуться с головой в данную индустрию, у девушки не было. Главная героиня была уверена в том, что она никогда не сможет добиться поставленной цели и так продолжалось до того момента, пока судьба не столкнула ее с хозяином «Юйсиньчжай». Молодого человека звали Цинь Чжи Юань. Главным героям посчастливилось познакомиться совершенно случайно. Чжи Юань являлся настоящей легендой в мире реставраторов.
    Обдумав все, как следует, главная героиня приняла решение вместе со своим новоиспеченным знакомым начать карьеру в области сохранения культурного наследия. Она прекрасно понимала, что справиться самостоятельно с этим делом ей будет весьма непросто, но с помощью мужчина добиться цели будет несколько проще. Пока главные герои делали попытки развивать чувства друг к другу, молодой человек по имени Цзо Хуай Жэнь, которого девушка старалась забыть на протяжении нескольких лет, неожиданно решил вернуться на территорию Китая. Что же будет дальше происходить в данной истории?

    Смотреть дорама Циншань в подлунном свете живописна (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий