Смотреть дорамы - 2022 - Элпис: надежда или катастрофа
Дорама Элпис: надежда или катастрофа с русской озвучкой
Анонс
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Элпис: надежда или катастрофа (2022) дорама с русской озвучкой

    Elpis: Kibo, Aruiwa Wazawai / Elpis: Hope or Disaster / Elpis: Hope or Calamity / Erupisu: Kibou, Aruiwa Wazawai / Erupisu: Kibo/ / Aruiwa Wazawai
    312 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Сюжет расскажет зрителям о девушке по имени Асакава Эна, которая была ведущей на популярной радиостанции. Она вела программу новостей. В один прекрасный день главную героиню сфотографировал еженедельный журнал. Причем запечатлеть девушку удалось в тот момент, когда главная героиня целовалась на улице. Неудивительно, что после случившегося начался серьезный конфликт из-за которого девушке пришлось уволиться с работы. После этого красавица начала работать над ночной информационной программой. На новом месте судьба свела главную героиню с режиссером-новичком по имени Кишимото Такуро.
    С первого же взгляда можно было понять, что у парня есть не только прекрасное образование, но и замечательная репутация. Вырос главный герой в богатом семействе, став привлекательным красавцем. Но несмотря на все это, директором он был не особо хорошим. Из-за случившегося конфликта, парень начал сомневаться в виновности человека, которого приговорили к смертной казни. Заключенного осудили по обвинению в серийном убийстве девушек. Главная героиня вместе с режиссером решили докопаться до истины и понять, кто же на самом деле был виновен. Удастся ли?

    Смотреть онлайн дорама Элпис: надежда или катастрофа (2022) с русской озвучкой бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий