Смотреть дорамы - 2022 - Маленькая жена генерала
Дорама Маленькая жена генерала с русской озвучкой
1-24 серия
+47 47
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Маленькая жена генерала (2022) дорама с русской озвучкой

    Повар из генеральского дома / The Little Wife of the General / Jiang Jun Fu Lai Le Ge Xiao Chu Niang
    4 823 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Творческая Студия Фронда
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Всего
    24 серии
    Обновление (26-01-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Жизнь такая непостоянная штука, именно поэтому в ней может постоянно что-то меняться, причем как в хорошую сторону, так и не очень. В центре представленного сюжета оказываются молодые люди, жизнь которых кардинальным образом отличалась друг от друга. Первой героиней становится упрямая девушка по имени Су Цянь Цянь, которая благодаря своему таланту и способностям, смогла стать мишленовским поваром. Но в один прекрасный день судьба распорядилась таким образом, что красавица попала в серьезную аварию. Каково же было ее удивление, когда она поняла, что смогла переместиться во времени.
    Таким образом, главная героиня оказалась в период правления династии Хань. Но это еще не все потрясения, с которыми придется столкнуться девушке. Она выяснила также, что является дочкой наложницы. Она вынуждена была жить в доме герцога, при этом находясь в ужасном состоянии. В скором времени главной героине необходимо было выйти замуж за властного и эгоистичного генерала по имени Чу Цзюнь Яо. Интересно, что же принесет ей этот брак?

    Смотреть онлайн дорама Маленькая жена генерала (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Boris
      • 0
      Boris, 23 июля 2023 05:01
      А когда закинете последние 3 серии со озвучкой Fronda Studio
    2. Boris
      • -1
      Boris, 10 апреля 2023 08:05
      А почему написано что все серии вышли с озвучкой.Если на двух озвучках у одной 7 серии, а у другой 4 серии.Надеюсь вы не забросили этот проект то я с удовольствием буду ждать продолжений серии с озвучкой в которой 7 серий. Буду Признателен благодарен вам за вашу тяжкий труд!!👍👍👏👏❤
    3. Гость Елена
      • +1
      Гость Елена, 19 ноября 2022 01:14
      Мне очень понравился сиреал но только жаль что нету перевода и также озвучки.