Смотреть дорамы - 2022 - Я ослеплена своими двумя коллегами
Дорама Я ослеплена своими двумя коллегами с русской озвучкой
1-25 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я ослеплена своими двумя коллегами (2022) дорама с русской озвучкой

    Два офисных работника, которые слишком ядовиты для моих глаз / Two Office Workers Who Are Too Poisonous For One's Eyes / Me no Doku Sugiru Shokuba no Futari
    1 609 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, повседневность
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Red tail
    Субтитры
    Dramatic onni
    Всего
    25 серий
    Обновление (10-02-2023)
    1-25 серия субтитры, 1-21 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Жизнь главной героини всегда была довольно спокойной и размеренной. Очаровательная девушка по имени Тодороки Ото была стеснительной личностью, которая очень сильно переживала в те моменты, когда она начинала заниматься чем-то новым. С подобными эмоциями и чувствами главная героиня столкнулась, когда она устроилась на новую работу. Главной героине поначалу было довольно непросто, но она все же смогла преодолеть свой страх. Представленная вашему вниманию дорама познакомит зрителей с приключениями главной героини после того, как она в офисе познакомилась с двумя своими коллегами.
    Ранее она не смотрела в сторону парней, но после прибытия новых сотрудников, красавица начала резко увлекаться фудзёси. С этого дня ее жизнь начала постепенно меняться, причем пока что Тодороки не особо понимала, в какую именно сторону. Пытаясь каждый день давать волю своей фантазии, героиня наблюдала за общением зрелого мужчины по имени Хонгоу, лицо которого никогда не выражало никаких эмоций, а также следила за ярким и жизнерадостным пареньком по имени Даичи. Интересно, с какими же новыми чувствами предстоит столкнуться Тодороки Ото еще?

    Смотреть онлайн дорама Я ослеплена своими двумя коллегами (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий