Смотреть дорамы - 2022 - Пожалуйста, отправьте письмо фаната
Дорама Пожалуйста, отправьте письмо фаната с русской озвучкой
1-4 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пожалуйста, отправьте письмо фаната (2022) дорама с русской озвучкой

    Пожалуйста, отправьте фан-письмо / Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо / Please Send a Fan Letter / Send a Fan Letter / Fanletter, Please / Paenleteoleul Bonaejuseyo
    457 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Дорамный мир
    Всего
    4 серии
    Обновление (27-11-2022)
    1-4 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Сюжет будет рассказывать зрителям о девушке, которой посчастливилось стать популярной еще в детстве, но при этом всем, ее практически никто не любви. Многие желали ей неудач и говорили, что у нее ничего не получиться. Все это происходило из-за ужасной зависти. Поклонники не понимали, что на самом деле Хан Ган Хи является прекрасной актрисой. Добиться успехов ей удалось только потому, что девушка привыкла не доверять окружающим людям. Еще главная героиня постоянно испытывала отвращение к себе самой. В один прекрасный день, когда она поняла, что все те дорамы, в которых она участвовала, провалились и весь мир ополчился против нее, в жизни появилась долгожданная любовь, о которой она так сильно мечтала в глубине души.
    Молодой человек был очаровательным, спортивным и привлекательным. Он добился успехов в учебе и в спорте. Но в данный момент его жизнь поменялась. Он стал отцом-одиночкой, который вынужден был оставить работу в крупной и успешной фирме ради будущего своего ребенка. Его дочка была серьезно больна. Мужчина был готов сделать все возможное и невозможное, чтобы дочка была счастливой. Как-то раз главный герой ответил на фанатской письмо своей доченьки от лица ее любимой актрисы Хан Ган Хи.

    Смотреть онлайн дорама Пожалуйста, отправьте письмо фаната (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий