Смотреть дорамы - 2022 - Пятничный клуб 14: 7 лет любви
Дорама Пятничный клуб 14: 7 лет любви с русской озвучкой
1-5 серия
+1 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пятничный клуб 14: 7 лет любви (Лакорн 2022)

    Club Friday the Series Love & Belief: 7 Years Love / Rak Jed Pee
    3 299 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, лесби-тема, Романтика
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    thai marmalade
    Всего
    5 серий
    Обновление (27-11-2022)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая история представительницы женского пола, отношения которой длились больше семи лет. Каково же было разочарование главной героини, когда она осознала, что они закончились полнейшим провалом для нее. После таких чудовищных событий, главная героиня приняла необычное для себя решение. Она подумала, что лучше всего будет встречаться сразу с несколькими молодыми людьми. Понятное дело, что девушка не хотела думать о последствиях, ей необходимо было прийти в себя после неудачных отношений. Таким образом она постоянно знакомилась с парнями.
    Никто не мог понять, зачем именно она это делала. Сама же главная героиня была уверена, что, когда пройдет еще семь лет и отношения снова обернутся для нее неудачей, то они в запасе будут еще парни. В скором времени судьба столкнула девушку с привлекательным пареньком и обаятельной девушкой. Главной героине приходилось постоянно подстраиваться под них, погружаясь при этом во вранье. Интересно, чем же обернется данная история?

    Смотреть лакорн Пятничный клуб 14: 7 лет любви (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. TatianaSkv
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.01.2023
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      TatianaSkv, 4 февраля 2023 12:25
      Двоякое чувство после просмотра этого лакорна. С одной стороны жалко Рису (её бросили), с другой ( в большей степени) нет, не жалко. Заигралась девочка. У неё отношения и с девушкой и с парнем. Как и с кем она жить то собиралась??? Итог закономерен. Любовь, это не игра, там по сценарию ничего не получается. Как бы хорош сценарий не был. Лакорн к просмотру рекомендую, там чётко показано, как нельзя поступать с любимым человеком. P.S. Игра актёров понравилась, отиграли с чувством. Актёры симпатичные, даже очень. Увидела актеров из других лакорнов, это как встреча со старыми друзьями.