Смотреть дорамы - 2022 - Ты у меня получишь
Дорама Ты у меня получишь с русской озвучкой
1 из 12 серий
+23 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты у меня получишь (Лакорн 2022)

    Я ударю тебя, Ней! / I Will Knock You / I will hit you na, Noie / Phi Ja Tee Na Noei
    4 550 5

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, Драма
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    12 серий
    Обновление (19-11-2022)
    1 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Веселый жизнерадостный парень Ти поступил в один из самых престижных университетов страны. Здесь главный герой быстро завоевал доверие от педагогического состава, поскольку талантливый юноша действительно обладал невероятным складом мышления. Хитрый гениальный студент решил воспользоваться уникальным шансом, и поэтому начал в тайне от окружающей общественности подрабатывать профессиональным репетитором.

    В течение короткого временного отрезка Ти удалось заполучить великолепную репутацию, и количество учеников увеличилось в несколько раз. В один прекрасный день так называемый наставник познакомился с очередным клиентом в лице таинственного незнакомца Ноэя. Подросток скрыл от новоиспеченного учителя, что был лидером местной криминальной группировки, которая занималась мелкими махинациями и аферами. Поначалу преподаватель не обратил особенного внимание на перспективного паренька, так как воспринимал его, как следующего клиента. Только внезапно у Ноэя появились странные неконтролируемые чувства и эмоции к учителю. Долгое время неуловимый преступник не решался рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Смотреть лакорн Ты у меня получишь (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 4 февраля 2024 18:26
      Мило, очень мило! Интересная история, как старшеклассник, лидер местной бандитской группировки, добивался третьекурсника своего репетитора... и у него получилось, да и у Тхи сердечко ёкнуло... Сюжет происходит на фоне прекрасной природы Таиланда и восхитительных храмов. Кстати, на время съёмок Нею было 18 лет, а репетитору Тхи 27 лет. От комментов переводчика смеялась до изнеможения, они потрясающи! Отличный лакорн, мне понравился. Спасибо уважаемый Сайт!

      Цитата: Гость Рита
      Мило, очень мило! Интересная история, как старшеклассник, лидер местной бандитской группировки, добивался третьекурсника своего репетитора... и у него получилось, да и у Тхи сердечко ёкнуло... Сюжет происходит на фоне прекрасной природы Таиланда и восхитительных храмов. Кстати, на время съёмок актёру, сыгравшего Нея было 18 лет, а актёру, сыгравшего репетитора Тхи 27 лет. От комментов переводчика смеялась до изнеможения, они потрясающи! Отличный лакорн, мне понравился. Спасибо уважаемый Сайт!
    2. Анон
      • 0
      Анон, 24 марта 2023 22:16
      Знатное дерьмецо
    3. Виталина
      • 0
      Виталина, 28 февраля 2023 11:03
      Божечки! До чего замечательный лакорн! Актёры отлично сыграли своих героев и оба такие милахи - красавчики! Любовь действительно творит чудеса и неважен возраст и пол, если чувства чисты и искренни, так и получилось, ребята прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Финал отличный, не скомканный и всё по полочкам. Огромное спасибо админу за добавление своих комментов почти к каждому сюжету. Все они к месту и в точку, вызывая отличное настроение.
    4. Виталина
      • 0
      Виталина, 7 февраля 2023 16:13
      Потрясающий лакорн, с первых серий подхватил! Жду продолжения, спасибо!
    5. TatianaSkv
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.01.2023
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      TatianaSkv, 6 февраля 2023 18:02
      Что же этот третьекурсник такой бесячий. Сценарий то нормальный, что так роль ему расписали?!? Специально хотела посмотреть лакорн про школьников и студентов. На 4 серии бросила смотреть. Может, потом досмотрю.