Смотреть дорамы - 2022 - Моя властная жена 2
Дорама Моя властная жена 2 с русской озвучкой
1-28 серия
+19 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя властная жена 2 (Дорама 2022)

    Боевая жена 2 / My Bossy Wife 2
    4 004 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    4 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Lotus
    Всего
    28 серий
    Обновление (17-11-2022)
    1-28 серия - субтитры, 1-28 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Для начала следует вспомнить, о чем же шла речь в первой части представленной дорамы. Главным героем являлся молодой парень по имени Лу Сяо Бай, который отличался от всех людей тем, что был очень-очень ленивым человеком. Он ничем не занимался и не хотел никак развиваться, считая, что он и так сможет прожить жизнь. В один прекрасный день судьба решила связать его с молодой девушкой по имени Шэнь Цзюнь Е, которая занимала должность местного констебля. После знакомства с ней жизнь главного героя начала постепенно меняться, так как девушка сделала ему весьма заманчивое и странное предложение. Но главный герой согласился на него, и таким образом, стал супругом девушки.
    Неудивительно, что для него все было по-новому, так как ему пришлось жить в резиденции семейства девушки. Во второй части отношения между главными героями начали меняться. Как известно, в дорамах никто не будет умирать и падать с обрыва, поэтому будем надеяться на то, что приключения милого бездельника будут продолжаться дальше. Интересно? Тогда стоит обязательно посмотреть эту историю, чтобы узнать, с чем столкнется главный герой дальше.

    Смотреть дорама Моя властная жена 2 (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий