Смотреть дорамы - 2022 - Моя властная жена
Дорама Моя властная жена с русской озвучкой
1-28 серия
+43 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя властная жена (Дорама 2022)

    Боевая жена / My Bossy Wife / Shuang Mian Zhuo Xu
    7 985 2

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Huashi
    Субтитры
    Lotus
    Всего
    28 серий
    Обновление (7-08-2022)
    1-28 серия - субтитры, 1-28 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Речь в данной дораме пойдет о молодом человеке по имени Лу Сяо Бай, который отличался от всех окружающих людей тем, что был очень сильно ленивым. Складывалось такое впечатление, что он не любил работать и вообще делать что-либо для своего собственного блага. Он просто жил и не думал о том, что может произойти, например, завтра или через неделю. Главный герой нигде не работал и думал, что так жить правильно, поэтому менять свой образ жизни он не хотел и даже не пытался. В один прекрасный день судьба связала паренька с Шэнь Цзюнь Е, которая занимала должность местного констебля.
    В этот момент молодой человек почему-то задумался о том, что в его жизни ничего особенного не происходит. Находясь в состоянии полнейшего отчаяния, главный герой согласился жениться по расчету на девушке. После свадебного торжества, Лу Сяо Бай оказался в резиденции семейства свой супруги. Постепенно враждебные отношения между молодыми людьми начали перерастать в отношения любви, заботы и признательности. Что же будет дальше?

    Смотреть дорама Моя властная жена (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталия
      • +5
      Виталия, 9 августа 2022 18:47
      ... мини-дорамы!!! Неужели нельзя сделать 4 серии по 30 минут?
    2. Гость ирина
      • -2
      Гость ирина, 25 июня 2022 16:19
      дорама очень хорошая и смешная. рекомендую