Смотреть дорамы - 2022 - Привет, мой шумный MP3
Дорама Привет, мой шумный MP3 с русской озвучкой
1-25 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, мой шумный MP3 (Дорама 2022)

    Hello, My Noisy MP3 / Red Tile and Fish / Can You Hear Me / Hello My Noisy Mp3 / Hear My Voice / Ting Jian Wo De Sheng Yin / Hong Wa Yu Yu
    470 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    25 серии
    Обновление (27-10-2022)
    1-25 серия — авто перевод
    Описание сюжета:
    Главной героиней представленной истории выступает молодая девушка по имени Чжао Ман Эр, которой недавно исполнилось всего лишь тридцать лет. Несмотря на свой возраст, в последнее время в жизни девушки происходило массу событий, которые способны были поменять ее жизнь самым кардинальным образом. Как-то раз главная героиня смогла с помощью своего старого плеера пообщаться со своим собственным «я» из прошлого. Все это происходило благодаря старым записям. Обдумав все, как следует, главной героине захотелось попытаться изменить собственную жизнь в лучшую сторону.
    Она думала, что ей удастся использовать последние события, чтобы ее неудачная жизнь поменялась. Девушка прекрасно понимала, что удача уже давным-давно не была на ее стороне. Ей хотелось избавиться от темного прошлого, только до этого у нее ничего не получалось. Темное прошлое стало угрожать ей. Но она даже подумать не могла о том, что прошлое и настоящее «я» будет вместе погружаться в самый настоящий хаос. Что же будет происходить дальше в жизни главной героини?

    Смотреть дорама Привет, мой шумный MP3 (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий