Смотреть дорамы - 2022 - Неизвестному, который меня не любит
Дорама Неизвестному, который меня не любит с русской озвучкой
1-10 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неизвестному, который меня не любит (Дорама 2022)

    Тетрадь любви / Незнакомцу, который не любит меня / Х, который меня не любит / Дорогой X, который меня не любит / Dear X Who Doesn't Love Me / To X Who Doesn't Love Me / Love Note / Nareul Saranghaji Atneun Xege / Nareul Saranghaji Anhneun Xege / Robeunoteu
    720 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    D4Voices, Freedub Studio
    Субтитры
    Мания, ONLION, frog's home
    Всего
    10 серий
    Обновление (9-08-2022)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Речь в данной истории пойдет о молоденькой представительнице слабого пола по имени Со Хи Су, которая была студенткой университета. Ее жизнь была самой обыкновенной, поэтому ничего особенного с ней уже давным-давно не происходило. Она привыкла к такой жизни, тем более, у нее не было никакой возможности поменять что-либо в своей существовании. Так и жила девушка, размеренно плывя по течению. В данный момент она ни с кем не встречалась. В ее жизни еще ни разу не было парня, который бы смог стать ее второй половинкой. В глубине души она уже отчаялась и думала, что никогда не сможет найти себе возлюбленного. Неудивительно, что самооценка красавица была ниже нуля. Но однажды все поменялось.
    Когда девушка гуляла по улице, она неожиданно нашла странный и даже загадочный блокнот, в котором были написаны песни. Сама же девушка хотела стать поэтом-песенником, но ничего хорошего из этого не получалось. Блокнот оказался волшебным, так как он способен был делать любовные мечты хозяина реальностью. Девушка очень сильно обрадовалась, так как поняла, что сможет все поменять в лучшую сторону. Чего нельзя было сказать о ее лучшем друге, который был уже давно в нее влюблен.

    Смотреть дорама Неизвестному, который меня не любит (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий