Смотреть дорамы - 2022 - Маленькая сваха Императора Демонов
Дорама Маленькая сваха Императора Демонов с русской озвучкой
1-30 серия
+35 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Маленькая сваха Императора Демонов (Дорама 2022)

    Сваха императора демонов / Demon Emperor's Little Matchmaker / Yao Huang Da Ren De Xiao Hong Niang
    3 241 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    SCORPIONS, Гугл оппа
    Всего
    30 серий
    Обновление (18-02-2023)
    1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Знаете, бывает так, что люди переживают множество всевозможных событий, которые делают их сильнее и мудрее. Иногда происходят трудности и испытания, с которыми необходимо бороться, чтобы впоследствии быть счастливыми. Судьба способна частенько преподносить людям сюрпризы, причем не всегда они могут быть приятными. Жизнь Ли У Ю была очень непростой, несмотря на тот факт, что главный герой был наследником императора. Следует отметить, что его отец являлся императором демонов, поэтому вовсе неудивительно, что существование Ли У Ю было непростым. На протяжении длительного времени главный герой вынужден был страдать из-за того, что его родословная была не такая простая.
    Оказывается, что она была наполовину человеческой и наполовину демонической. Отсюда и все проблемы. Когда же ситуация усугубилась, главный герой предпочел просто закрыть ото всех свое сердце. Он перестал контактировать с окружающими людьми и существами. Второй героиней является девушка по имени Цяо Чу Чу, которая была стажером-свахой. В один прекрасный день ее было решено отправить на помощь главному герою. Интересно, что же из этого получится?

    Смотреть дорама Маленькая сваха Императора Демонов (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 8 ноября 2022 01:27
      Хорошая сказка. Мне понравилась.Актеры молодцы.Спасибо.Пока смотрела отдохнула По мне 7 к .10 Иногда хочется сказки с хорошим концом.Удачи.
    2. Гость Елена
      • -1
      Гость Елена, 31 октября 2022 22:26
      Мне очень очень понравился сиреал пускай и суптитры и сказка но вообщем рекомендую.