Смотреть дорамы - 2022 - Мой возлюбленный – загадка
Дорама Мой возлюбленный – загадка с русской озвучкой
1-12 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой возлюбленный – загадка (Дорама 2022)

    Мой парень - загадка / Мой любимый - загадка / My Lover is a Mystery / Wo De Lian Ren You Dian Mi
    921 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Dorama Star
    Субтитры
    ПАЛАТА 666, Гугл оппа
    Всего
    12 серий
    Обновление (16-03-2023)
    1-12 серия — субтитры. 1-12 серия — озвучка
    Описание сюжета:
    Главной героиней дорамы является молодая девушка по имени Синь Жуйла, которую однажды было решено пригласить на передачу. Она была президентом, несмотря на тот факт, что являлась девушкой. Многие люди доверяли ей, поэтому избрали ее на такую важную и ответственную должность. Когда же стало ясно, что ведущий программы пропал без вести перед самым началом трансляции, главная героиня осознала, что ей придется самостоятельно общаться с главным барменом, работающим в баре под названием «Ми Цин». Но когда же девушка увидела его вживую, то она поняла, что он является ее возлюбленным детства. Вэнь Ци засел глубоко в душе у президента, именно поэтому она никогда его не забывала.
    На протяжении пятнадцати лет главная героиня помнила о своей первой. Так как судьба решила снова столкнуть молодых людей, тайны пятнадцатилетней давности постепенно стали открываться. Они оказались на поверхности. Интересно, почему же парень решил поменять свое имя? Главной героине захотелось узнать побольше информации о своей бывшем возлюбленном. Удастся ли ей добиться поставленной цели? Или же придется столкнуться с кое-какими сложностями?

    Смотреть дорама Мой возлюбленный – загадка (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий