Смотреть дорамы - 2021 - Мой любовник – загадка
Дорама Мой любовник – загадка с русской озвучкой
1-12 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой любовник – загадка (Дорама 2021)

    Мой парень - загадка / Мой любимый - загадка / My Lover is a Mystery / Wo De Lian Ren You Dian Mi
    1 380 0 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ПАЛАТА 666, Гугл оппа
    Всего
    12 серий
    Обновление (23-02-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Вэнь Ци и Синь Жуйла познакомились в далеком беззаботном детстве, и быстро нашли общий язык. Главные герои превратились в лучших друзей. В свободное время веселые жизнерадостные детишки обожали играть в китайские шахматы «го». Никто не ждал, что страшная беда постучится в двери в самое неподходящее мгновение. Однажды Вэнь таинственным образом бесследно исчезла.
    Перепуганные родители попытались отыскать пропавшего наследника, однако попытка закончилась катастрофическим провалом. Спустя годы Синь примерила на себя образ успешной предпринимательницы, которая управляла крупной прибыльной компанией. Карьеристку интересовала исключительно головокружительная репутация, поэтому в течение длительного временного отрезка невинная жертва страдала от жуткого одиночества. В один прекрасный день бизнес-леди случайно наткнулась на улице с пропавшим приятелем из прошлого. Естественно, радостная женщина попыталась узнать, что на самом деле произошло с бедной когда-то давно. Ци не спешил открывать ужасающую тайну перед подружкой. Безумию не было предела, когда действующие лица постепенно начали сближаться, и в конечном итоге влюбились по уши. Жуйла не успокоилась, пока не пролила свет на исчезновение избранника.

    Смотреть дорама Мой любовник – загадка (2021) онлайн бесплатно

    Палата 666 (Субтитры)
    Гугл оппа (Автоперевод)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий