Смотреть дорамы - 2022 - Мистер Плохиш
Дорама Мистер Плохиш с русской озвучкой
1-24 серия
+24 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мистер Плохиш (Дорама 2022)

    Mr. Bad / Wo De Fan Pai Nan You
    4 652 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Be Mine, Азалии, Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (22-12-2022)
    1-22 серия — озвучка, 1-24 серия — субтитры, 1-24 серия — авто перевод
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая любовная история молодой девушки по имени Нань Син, которая любила писать и мечтала больше всего на свете встретить свою настоящую любовь. В один прекрасный день девушка сидела спокойно в парке, и в этот самый момент она умудрилась совершенно случайно вызвать персонажа из любимой книги. Только вот он был злодеем. Когда же преступник по имени Сяо У Ди, в первый раз смог ступить в человеческий мир, он сразу же начал угрожать и шантажировать главную героиню.
    Ему необходимо было жить вместе с ней или хотя бы по соседству. Таким образом началось противостояние между двумя новоиспеченными соседями. Чтобы удалось вернуть первоначальный мир, главный герой принял решение помочь девушке найти возлюбленного. Он понимал, что это будет сложно, но все равно захотел ей помочь. Желание главной героини стало основной причиной того, что преступнику удалось материализоваться. Когда же девушка нуждалась в помощи, то преступник автоматическим образом оказывался на ее стороне.

    Смотреть дорама Мистер Плохиш (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Наталья
      • +2
      Гость Наталья, 8 ноября 2023 15:39
      Очень понравилась дорама, смотрела на одном дыхании… спасибо артистам за приятное время просмотра, и смех , и печаль и радость переживала вместе .
    2. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 4 августа 2023 17:56
      Спасибо за дораму.Название вообще не впечатлило,зато при просмотре дорама оказалась очень даже хороша.Обе пары замечательно сыграли любовь,у каждой пары любовь своя.Меня прямо зацепил второй герой,начальник героини.Так тонко сыграл талантливого писателя не от мира сего, взгляд,обращенный внутрь себя,генерация идей и событий совсем в другом ключе,чем у окружающих.Ему чрезвычайно тяжело жить в этом мире-его счастье,что он сын богатых родителей,такие таланты в реальной жизни как раз из тех,про которых сказано=таланту нужно помогать,бездарности пробьются сами=.В финале ,когда он делал предложение своей будущей жене,она заплакала.Этот парень всю жизнь будет под ее крылом,она будет всем для него,она понимала и принимала это,оттого и заплакала.Игра актеров просто чудо,маленькое чудо.Главные герои тоже показали рост от неприятия друг друга до невозможности друг без друга.Дорама зачетная-смотреть!!!
    3. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 11 мая 2023 21:41
      Классный фильм Присоединяюсь к предыдущему комментарию.Спасибо всем за ваш нелегкий труд. И отличную озвучку.После просмотра на душе легко и спокойно и радостно.Хочется побольше таких позитивных фильмов. Благодарю от всего сердца. Удачи и будьте здоровы.
    4. гость
      • +1
      гость, 15 января 2023 15:27
      Невероятно -неимоверно теплая вещица))) Прям согревает душу,заставляет верить в волшебство,а также в то, что самые светлые мечты всегда сбываются)))) Такая прелесть и благость на душе после просмотра, что не передать словами. И надо отрешиться от логики, и просто наслаждаться этой милейшей дорамкой)))))
      Шэнь Юэ, Чэнь Чжэ Юань-отличные и великолепные актеры, смогли даже передать трансформацию своих героев по ходу дорамы, они словно засветились изнутри, когда сюжет начал развиваться)))