Дорама Суринам с русской озвучкой
1-6 серия
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Суринам (2022) дорама с русской озвучкой

    Suriname / Soorinam / Sulinam / Soolinam
    606 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 сентября 2022
    Продолжительность
    50 мин. (371 мин. всего)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Netflix
    Всего
    6 серий
    Обновление (10-09-2022)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама основывается на реальных событиях, и сюжет поведает о предпринимателе, который старался помогать представителям национальной разведывательной службы. Последние выполняли секретную операцию, которая была связана с уничтожением корейского наркобарона. Кан Ин Гу является корейцем, который однажды принял решение стать бизнесменом на территории государства под названием Суринам. На самом деле, планы у мужчины были действительно огромные. Ему хотелось стать богатым, и ради этого главный герой был на многое готов. Только мужчина даже подумать не мог, что ему придется столкнуться с криминальным миром наркотиков. Чон Е Хван получил прозвище – «Король наркотиков».
    Он был важным и уважаемым человеком в Суринаме. Чхве Чан Хо является руководителем национальной разведывательной службы. Ему необходимо было срочно придумать план, с помощью которого можно было уничтожить трафик наркотических веществ из города. Он решил вовлечь Кан Ин Гу, чтобы вместе уничтожить Чон Е Хвана. У «короля наркотиков» был помощник в лице Бен Ги Тэ. Еще одним героем выступает опытный и профессиональный юрист по имени Дэвид Пак. Он являлся на протяжении длительного времени мозгом преступного синдиката. Интересно, что же будет происходить дальше в представленной дораме?

    Смотреть онлайн дорама Суринам (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • -1
      Гость Марина, 15 июня 2023 23:05
      Чудесная дорама с увлекательным сюжетом и интересными персонажами. Неожиданные повороты событий, которые держат в напряжении до самого конца каждой серии. И да, актерская игра действительно на высшем уровне! Радует что анимаунт взялись озвучить дораму
    2. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 13 февраля 2023 03:02
      Смотрела сериал на маунте, решила тут отзыв оставить раз никто не обратил внимание.
      Не рекомендую. Почему? Сюжет как бы есть но как бы нет. Особо любителям такого жанра сериал ничего не покажет. Есть куда лучше триллеры. Куда лучше боевики, криминалитет раскрыли совсем плохо.
      Актёры 2 плана играть вообще не умеют) от диалогов смеятся хотелось))
      В-общем на любителя! 5/10!