Смотреть дорамы - 2022 - Разлука Орхидеи и Повелителя демонов
Дорама Разлука Орхидеи и Повелителя демонов с русской озвучкой
1-36 серия
+163 167
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Разлука Орхидеи и Повелителя демонов (Дорама 2022)

    Любовь Феи и Дьявола / Цветочный секрет / Вечная любовь / Parting of Orchid and Demon King / Eternal Love / Cang Lan Jue / Chong Laan Kyut / Mo Zun / Mo Jeun
    10 658 9

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLik, SlothSound
    Субтитры
    Fireflame, Jade Fox, Гугл оппа
    Всего
    36 серий
    Обновление (30-08-2022)
    1-36 серия - озвучка, 1-36 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая адаптация одноименного романа, который был написан талантливым автором по имени Цзю Лу Фэй Сян. В центре сюжета – бессмертная девушка из племени по имени По Синь. В один прекрасный день судьба сложилась таким образом, что ее удалось победить повелителю демонов Дун Фан Цин Цану. Прошло много лет, и через десятки тысяч лет, главная героиня смогла переродиться и стать Сяо Лан Хуан, скромной бессмертной из Небесного племени. Она прекрасно понимала, что ее существование поменяется кардинальным образом. Впоследствии она собственноручно возродила Дун Фан Цин Цана, который являлся ее смертельным врагом.
    Его жизнь также поменялась, так как ему суждено было пробыть все это время в ловушке. Демон мечтал о свободе и о том, чтобы с него наконец-то сняли проклятие. Для достижения поставленной цели главный герой собирался пожертвовать душой Сяо Лан Хуа. Только последующие события заставили главных героев задуматься над сложившейся ситуацией. Юной фее удалось очаровать демона и уже в скором времени он в нее влюбился.

    Смотреть дорама Разлука Орхидеи и Повелителя демонов (2022) с русской озвучкой онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Озвучка
    Субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +2
      Белка, 12 октября 2023 01:33
      Обалденно красивое фентези. Актёры Ван Хэ Ди и Юй Шу Синь сыграли свои роли просто офигенно! Очень красочные декорации, великолепно подобрана музыка, сам сюжет завораживает. Добавлю ещё классную озвучку от Dublik-TV, большое им спасибо, ребята смогли передать всю красоту чувств и эмоций. Смотрите дораму и не пожелеете.
    2. Гость Нина
      • +1
      Гость Нина, 15 января 2023 05:22
      Это было прекрасно...на одном дыхании...
    3. Гость Виктория
      • +1
      Гость Виктория, 12 января 2023 12:18
      Замечательная дора
    4. Гость Виолетта
      • +6
      Гость Виолетта, 2 ноября 2022 10:14
      Дорама просто класс теперь она моя самая любимая
    5. Гость Елена
      • +10
      Гость Елена, 5 октября 2022 12:09
      Мне очень понравился сиреал пускай сказка но в каждой сказки есть доля правды посмотрите.
    6. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      Звезда Севера, 1 октября 2022 11:13
      Мне очень понравился сюжет, дорама пополнила мой список самых любимых. Игра актеров на высоте, картинка очень даже хороша и главное что хороший конец в конце. Было приятно смотреть данную дораму, рекомендую.
    7. Гость Виктория
      • +3
      Гость Виктория, 9 сентября 2022 02:26
      Очень классный сериал, рекомендую посмотреть всем кто любит романтику, фентези. Я от этого сериала в восторге, ещё долго будут его помнить, а главное конец радостный)
    8. Гость Надия
      • +5
      Гость Надия, 6 сентября 2022 07:19
      Дорама просто супер! Сказочно , ярко выраженно актёрское мастерство игры в ролях... с удовольствием смотрела, советую всем.
    9. Гость Татьяна
      • +5
      Гость Татьяна, 30 августа 2022 23:09
      Смотрела сериал с большим удовольствием актёры просто бомба советую посмотреть