Дорама Адамас с русской озвучкой
15 из 16 серий
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Адамас (2022) дорама с русской озвучкой

    Adamas / Adamaseu
    2 280 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 июля 2022
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (15-09-2022)
    1-15 серия субтитры, 1-15 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама расскажет зрителям историю, которая связана с раскрытием тайны загадочного злодеяния. Оно было совершено в далеком прошлом, больше двадцати лет тому назад. Молодые парни по имени Ха У Шин и Сон Су Хен являются братьями-близнецами. Первому посчастливилось стать талантливым и довольно известным писателем, сочинения которого превратились в самые настоящие бестселлеры. Сон Су Хен является прокурором. Когда они были еще совсем маленькими детьми, их отчим был жестоким образом убит. Через несколько лет главным героям удалось узнать о том, что подозреваемым в этом деле является их настоящий биологический отец.
    Самое ужасное заключалось в том, что мужчина был приговорен к смертной казни и совсем скоро она должна была состояться. Но в этом деле все было запутанно и имелось огромное количество нестыковок. Главные герои решили во всем разобраться, как следует, и специально для этого парням удалось связаться с Ын Хе-Су и Ким Со Хи, которые привыкли действовать в своих собственных интересах. Первая девушка родилась в богатом семействе и была единственной наследницей директора больницы. Неожиданно красавица решила пойти против своего семейства и клана, помогая при этом Ха У Шину.

    Смотреть онлайн дорама Адамас (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +11
      бублик, 25 августа 2022 09:10
      Иногда надо выходить из сказки и увидеть настоящую, а может и будущую пугающую реальность...В данной дораме это получилось. Хоть пока вышли не все серии, но можно сложить всю картину мрака и беспредела. Удивительно, но все актёры хороши...узнаёшь в этих героях какие то черты людей, что встречались по жизни...Да, реалистично... open_mouth.. Отличная работа!!!
      1. Лунный Свет
        • +1
        Лунный Свет, 28 сентября 2022 19:20
        Полностью согласна.