Смотреть дорамы - 2022 - Золотой век злодеев
Дорама Золотой век злодеев с русской озвучкой
Анонс
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Золотой век злодеев (Дорама 2023)

    Расцвет злодеев / Злодеи / Villains / The Golden Age of Villains / The Golden Age of Villains / Syupeonoteu: Billeondeului Jeonseongsidae / Super Note: The Heyday of the Villains
    374 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Сюжет дорамы будет разворачиваться вокруг противостояния преступников за право обладания фальшивой банкнотой. Только стоит отметить, что эта самая банкнота была самого высочайшего качества. Джей является гением криминального планирования. Практически все его идеи реализовывались на сто процентов. Неудивительно, что молодой человек привык каждое свое преступление называть настоящим шедевром. Чан Чжун Хек является коррумпированным детективом, который был помешан на денежных средствах. Так как у него имелся статус, главный герой привык брать взятки с обычных людей.
    Ча Ки Тхэ в прошлом работал в национальной разведывательной службе. С недавнего времени он перестал там трудиться. Из-за преступления, которое в прошлом совершил Джей, жизнь мужчины кардинальным образом изменилась в самую ужасную сторону. Ему хотелось поскорее отомстить Джею за все, что он сделал. Не только жизнь мужчины была разрушена из-за Джея, пострадала также Хан Су Хен. После случившегося, девушке удалось научиться изготавливать фальшивые деньги. Кажется, что настало время отомстить Джею. Что же будет дальше?

    Смотреть дорама Золотой век злодеев (2023) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий