Смотреть дорамы - 2022 - Сэмпай, я влюблен!
Дорама Сэмпай, я влюблен! с русской озвучкой
1-8 серия
+8 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сэмпай, я влюблен! (Дорама 2022)

    Сэмпай, я определенно влюблен! / Senpai, Danjite Koidewa! / Senpai, Danjite Koide wa! / Senpai, Danjite Koi deha! / Senior, Definitely in Love!
    1 445 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Apple Gold
    Субтитры
    The Art Of Love ∀si∀
    Всего
    8 серий
    Обновление (9-10-2022)
    1-8 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется довольно увлекательная адаптация манги, в центре которой будет находиться молодой паренек по имени Янасе Цзюнь. Стоит отметить, что его жизнь была самой обычной и ничем не примечательной, но так продолжалось лишь до определенного момента. Главный герой был – 3Д дизайнером, и что самое интересное, работал мужчина в разных уголках нашего мира. В один прекрасный день парень понял, что ему необходимо возвращаться домой. Буквально сразу же после своего возвращения главный герой начал обучать новенького парня оп имени Канеда Юки.
    С первого же взгляда Янасе понял, что сработаться с этим человеком будет очень сложно, так как он весьма недружелюбным образом относился к главному герою. Неудивительно, что Янасе очень сильно разочаровался и расстроился, так как думал, что ученик окажется способным и находчивым. Главные герои столкнулись с новым проектом, им необходимо было работать вместе постоянно, круглыми сутками. Интересно, удастся ли им преодолеть все препятствия на своем пути и пережить все разногласия?

    Смотреть дорама Сэмпай, я влюблен! (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Nadiia Melnyk
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2022
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • -1
      Nadiia Melnyk, 14 августа 2022 21:51
      Цікава дорама, але мало(((