Смотреть дорамы - 2022 - В меня влюбилась суперзвезда
Дорама В меня влюбилась суперзвезда с русской озвучкой
1-12 серия
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В меня влюбилась суперзвезда (Дорама 2022)

    Oops! Mr.Superstar Hit on Me / Sup Dtaa Gap Yaa On
    1 382 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Red tail
    Субтитры
    Red tail
    Всего
    12 серий
    Обновление (10-06-2023)
    1-10 серия - озвучка, 1-12 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной дорамы расскажет зрителям историю жизни и деятельности сорокалетнего мужчины по имени Тон Нарубас, который являлся суперзвездой. У него было довольно необычное прозвище. Многие люди знали его, как «Сердце Азии». Неудивительно, что у главного героя имелось множество поклонников, которые восхищались им. Кроме того, главный герой являлся кумиром мамы Кейк, именно поэтому женщине безумно хотелось оказаться рядом с Тоном. В один прекрасный день судьба ей улыбнулась, и она стала стажером в развлекательной компании. Теперь она могла видеть Тона практически каждый день. У главной героини была дочка.
    Однажды малышка попросила, чтобы мама взяла у суперзвезды автограф. Это сделать было несложно, поэтому женщина отправилась к звезде. Только вот случилось непредвиденное. Дело все в том, что главная героиня проснулась утром вместе с мужчиной в одной постели. Как вообще такое могло произойти? Есть еще один вопрос, который сильно волновал главную героиню – как будут складываться их отношения, ведь мужчина был старше нее на двадцать лет, и к тому же он являлся знаменитостью?

    Смотреть дорама В меня влюбилась суперзвезда (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий