Смотреть дорамы - 2022 - Ночь под счастливой звездой
Дорама Ночь под счастливой звездой с русской озвучкой
1-12 серия
+19 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ночь под счастливой звездой (Дорама 2022)

    Чек-аут / Check Out
    3 417 2

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    12 серий
    Обновление (5-10-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Иногда случайная и совершенно незапланированная встреча способна привести к чему-то очень важному и серьезному. Судьба никогда не будет просто так сталкиваться незнакомых людей, если впоследствии они будут друг для друга полезными. В центре представленного сюжета – молодые парни, которые однажды решили отправиться по одиночке в путешествие. Один молодой человек совсем недавно пережил тяжелое расставание со своей девушкой. Другому же суждено было столкнуться с самым настоящим разочарованием в любви.
    Главные герои хотели перезарядиться и ощутить себя необходимыми кому-то в этом мире. Совершенно случайно молодые люди оказались на одном и том же курорте, только проживали они в соседних комнатах. Когда же они познакомились впервые, они даже представить себе не могли, с чем им придется столкнуться в самом ближайшем будущем и что придется пережить вместе. Постепенно главные герои стали все чащи проводить время вместе, узнавая друг друга получше. Интересно, во что же может вылиться эта встреча? В скором времени можно будет об этом узнать.

    Смотреть дорама Ночь под счастливой звездой (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 26 января 2024 07:51
      Да уж...Страсти-мордасти кипят до самого финала. Хотя по-другому и не может быть, потому что в главной роли Любовь и она всегда права. Дыаныу -сладкий пирожок, милашка- кокетка, но сердце его разбито, любимый предал его, и малыш рванул в прелестный уголок, чтобы прийти в себя. Соседом на курорте оказался брутальный молодой человек, а дальше?.....смотрите! В общем лёгкая дорама с комедийными моментами, с горько-сладким вкусом любви, с понятием простить или отпустить...Смеялась до икоты, до судорог в животе, когда Най "катал" по столу Дыаныу в офисе, а в тоже время Ти трудился над романтическим ужином с ним. Это было нечто! Дорамка на любителя такой истории, мне понравилась. Спасибо уважаемому Сайту!

      Даоныа, так звать героя, а я в комменте неправильно его назвала, мои извинения...
    2. Виталина
      • 0
      Виталина, 6 марта 2023 19:10
      Это история о любви, возникшей в курортном местечке по воле судьбы, соединившей два разбитых сердца, превратив их со временем в одно большое любящее сердце. Очень горячий лакорн с обжигающими любовными сценами, но очень аккуратными, пристойными, красиво сыгранными талантливыми актёрами, и никаких пошлостей... Туго запутанный клубок непонимания, недоверия, подозрений постепенно распутывается, и всё встаёт на свои места. Потрясающе красивые актёры безупречно донесли до зрителя своих героев ( я о главных героях - милашке Дауныя и Нэйне) Актёры второго плана хорошо отыграли своих героев, и в общем получился неплохой лакорн. Спасибо!