Смотреть дорамы - 2022 - Незабываемая ночь
Дорама Незабываемая ночь с русской озвучкой
1-12 серия
+94 102
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Незабываемая ночь (Дорама 2022)

    Unforgotten Night / Mafia's Bad Love
    10 375 7

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, гей-тема, лесби-тема, Романтика
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Странные миры
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    12 серий
    Обновление (13-10-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-11 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре представленного сюжета – молодой парень по имени Ким, который хотел, чтобы его тело наконец-то оказалось в чьих-то объятиях. Он хотел, чтобы это случилось всего лишь на одну ночь, ведь только таким образом, можно было понять, каковы ее настоящие желания. Но встретившись однажды на одну ночь с Камолом, последний осознал, что не готов делить Кима с кем-то еще. Ким является юным двадцатипятилетним пареньком, который являлся офисным работником. На протяжении длительного времени он был влюблен в своего старшего начальника. Чтобы ему удалось забыть о своих искренних чувствах и двигаться к поставленным целям дальше, главный герой принял решение провести одну ночь с незнакомцем.
    Он был уверен, что проведенная совместная ночь поможет ему в решении проблемы. В скором времени он встретил парня в местном баре. Вторым героем становится молодой парень по имени Камол, которому было тридцать лет. Он являлся мафиози, у которого имелись особенные потребности в постели, именно поэтому он регулярно предпочитал менять своих партнеров. Его никто не мог удовлетворить. Повстречав на своем пути Кима, он понял, что парень отлично ему подходит. Именно в тот момент Камол поставил перед собой цель – заполучить Кима любыми способами.

    Смотреть дорама Незабываемая ночь (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • +1
      Гость Рита, 19 января 2024 18:19
      Выстрел в сердце! Криминал, драки, много крови - не моё! ...Но, заглянув и посмотрев 1 серию, я оказалась в водовороте этой истории... и понеслась вместе с героями навстречу происходящих событий...Мафиози Камол с нежным ангельским личиком беспощаден и яростен к врагу, настоящий Тигр, но как он нежен.терпелив, заботлив со своим любимым ( никакой пропаганды с моей стороны, пишу своё мнение от просмотра). Актёры гг героев изумительно сыграли их, настоящие профи, всему верила, что происходило на экране. Добавлю, что и актёры вторых ролей потрудились на отлично. Огромное спасибо Сайту за этот чудесный лакорн, он великолепен!
    2. Васисуалий
      • +1
      Васисуалий, 14 сентября 2023 11:03
      Давно я не видел такого скучного лака с карикатурной пародией на мафию. Всё как-то очень долго, несуразные драки. Не этого я ожидал от данного лака.
    3. Гость MARGARITA
      • 0
      Гость MARGARITA, 13 февраля 2023 00:35
      Господи, кто пишет эти бестолковые и косноязычные описания сюжета,плюс к тому что онне имеют никакого отношения к содержанию фильма!
    4. Гульназка12
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.01.2023
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Гульназка12, 9 января 2023 01:05
      Спасибо. Интеный сюжет. Главная пара интересна: сколько бывших приходила, а они вместе остались.

      Пару Байбуна не раскрыли. Может второй сезон будет про них.

      Тройничок тоже интересные, но не раскрытые.
    5. Виталина
      • +8
      Виталина, 9 сентября 2022 11:58
      Не люблю боевики, криминалы, разборки...Божечки!...Эта дорама просто подхватила меня и не отпускала до самого конца. Столько эмоций пережила, всё время была в напряжении, переживая за героев. Главные актёры потрясающе сыграли свои роли. Любовь действительно творит чудеса! Спасибо всем, кто принимал участие в показе дорамы! Очень понравилась дорама, просто шедевр!
    6. Гость Светлана
      • +4
      Гость Светлана, 8 сентября 2022 10:42
      Шикарный лакорн первые 5 серий три раза пересматривала пока следующую ждала выхода однозначков в любимые спасибо создателям этого лакорн а! !т Тайцы молодцы! !!
    7. Гость Luna
      • +5
      Гость Luna, 18 июля 2022 15:53
      ?????