Дорама Шиппер с русской озвучкой
1-12 серия
+10 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шиппер (2020) дорама с русской озвучкой

    The Shipper / Chin Nai Klai Pen Chan
    5 158 7 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гендерная интрига, яой, Комедия, Фантастика
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    FSG Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    12 серий
    Обновление (9-08-2020)
    1-12 серия субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фудзёси Пан – веселая девчонка, обожающая жанр яой. Более того с недавнего времени она ярый шиппер двух молодых людей Кима и Вэя. Девушка убеждена на сто процентов, что они гомосексуалисты, а те в свою очередь пытаются доказать обратное. Ким и Вэй дружат очень давно, именно поэтому между ними сложились теплые и доверительные отношения. Однако некоторые личности распускают про них нелицеприятные сплетни, а такие как Пан верят каждому слову. На самом же деле, молодые люди придерживаются традиционной ориентации, и Вэй с недавнего времени стал встречаться с прекрасной девушкой.
    Однажды Ким и Пан попадают в автомобильную аварию. Парень и девушка чудом остались в живых, только получилось так, что они поменялись телами. Если для Кима это ужасно и необъяснимо, то Пан решает использовать такой уникальный шанс в своих целях. Девушка в мужском теле пытается соблазнить представителя мужского пола. Это оказывается непросто, поскольку нужно еще научиться жить в новом амплуа. Единственным, кто заподозрил неладное, оказался брат Кима, который не привык к такому брату и именно он решил во всем разобраться.

    Смотреть онлайн дорама Шиппер (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    KiraiMedia (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 2 июня 2021 01:32
      Замечательный фильм!!! Давно не видела в тайском кино такого роскошного фильма, где есть все- и комедия, и мелодрама, и психологическая драма, и трагедия. Много переживаний, глубоких философских откровений и размышлений, фильм офигенный и потрясный))) Надолго сохраниться в моей душе , а чувства,испытанные мной во время просмотра, надолго останутся в глубине моего сердца!
    2. Гость Кейт
      • +1
      Гость Кейт, 10 августа 2020 07:09
      Дорама описала всю мою жизнь) Классная
    3. Анна
      • 0
      Анна, 9 августа 2020 00:17
      Слёзы , сопли
      Час ночи сижу реву
      Классная Дорама
    4. Александра Лазукина
      • 0
      Александра Лазукина, 8 августа 2020 18:18
      Очень смешной и интересный лакорн, советую. Для любителей яоя самое то)))
    5. дарина сотникова
      • 0
      дарина сотникова, 27 июля 2020 14:52
      Решила я вчера посмотреть дораму.Очень долго выбирала.Выбрала дораму с названием "Шиппер".Смотрится легко,на одном дыхании.
    6. blue sky
      • 0
      blue sky, 27 июля 2020 12:35
      ну что же, начало интересное, лично мне понравилось) интересно, что будет дальше
    7. fantasyboy
      • 0
      fantasyboy, 26 июля 2020 15:06
      Я кончено не большой фанат жанра дорам, так как не особо знаком с ним. Хотя я видел несколько интересных произведений в данном жанре, которые мне очень понравились. Этот лакорн достаточно интересный, хоть я и не любитель всей этой тематики о геях, но тут интересный и необычный сюжет, который я нигде не встречал. Нет, то, что парень и девушка поменялись телами - не ново. Но то, что девушка шипперит двух натуралов, думая, что они геи - очень интересно и необычно, а тем более, что поменявшись телами она пытается закадрить мужика. Очевидно, что с головой у этой мадам не всё хорошо, раз она занимается такой ерундой, на наблюдать за этим весело и интересно.