Смотреть дорамы - 2022 - Не забывай, что я люблю тебя
Дорама Не забывай, что я люблю тебя с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не забывай, что я люблю тебя (2022) дорама с русской озвучкой

    Не забывай, что я тебя люблю / Украденное завтра / Don't Forget I Love You / Bu Yao Wang Ji Wo Ai Ni / The Stolen Tomorrow
    761 0 5.532 5.3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 февраля 2022
    Продолжительность
    126 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    SubQueens
    Описание сюжета:
    Главным героем данной дорамы выступает молодой паренек по имени Лу Яо, который на протяжении длительного времени страдал редким заболеванием. Оказалось, что молодой человек совершенно ничего не мог вспомнить о прожитом дне после сна. Неудивительно, что ему было сложно существовать в этом мире. Для того, чтобы понимать, чем он живет и что вообще происходит вокруг него, главный герой вынужден был каждый день вести дневник. В этом непростом деле ему помогала молоденькая и красивая медицинская сестра. Доктора уже долгое время пытались вылечить главного героя, но судьба была к нему не слишком благосклонной.
    Они перепробовали огромное количество методов, даже экспериментальные, но результатов никаких добиться не удалось. В один прекрасный день аспирантка по имени Сюй Синьюэ смогла самостоятельно придумать новый способ лечения странной болезни. В скором времени главные герои осознали, что влюбились друг в друга? Но смогут ли они стать счастливыми, если парень совершенно не помнил своего прошлого? Возможно, именно любовь поможет ему справиться со всеми трудностями?

    Смотреть онлайн дорама Не забывай, что я люблю тебя (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий