Смотреть дорамы - 2022 - Мой тренер
Дорама Мой тренер с русской озвучкой
1-16 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой тренер (Лакорн 2022)

    My Coach
    968 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Перт Танапон фан-клуб
    Всего
    16 серий
    Обновление (30-07-2022)
    1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Речь в данной дораме будет идти об очаровательной девушке по имени Энна, которая являлась тайской студенткой, учащейся за границей. Когда же она узнала о семейных проблемах, то вынуждена была сразу же отправиться домой, чтобы помогать отцу. Оказалось, что у него появились проблемы со здоровьем, поэтому теперь некому было приглядывать за семейным рестораном. Красавица не могла оставаться в стороне в такой ситуации. В один прекрасный день главной героине суждено было столкнуться со старшеклассником по имени Джон. В далеком прошлом девушка умудрилась разбить его сердце.
    В данный же момент паренек безумно хотел отомстить красотке и для этого он решил влюбить в себя Энну. Но он даже подумать не мог, как будут дальше развиваться события. Энна познакомилась с Джерджаратом, с родным дядей Джона, который являлся главным спонсором команды по футболу. Вот именно в него девушка влюбилась с первого же взгляда. Главная героиня была готова сделать все возможное, чтобы сблизиться с мужчиной, и для этого она подала заявку, чтобы стать тренером команды. Но Джону нужно было сорвать планы главной героини. Удастся ли ему это сделать?

    Смотреть лакорн Мой тренер (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий