Смотреть дорамы - 2022 - Мой роман издалека
Дорама Мой роман издалека с русской озвучкой
26 из 27 серий
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой роман издалека (Дорама 2022)

    Все, что мне нужно, это любовь и чашка кофе / Мне, пожалуйста, любовь и чашку кофе / All I Need Is Love and a Cup of Coffee / Aom Fah Oab Din
    1 862 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, повседневность
    Продолжительность
    42 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Red tail
    Всего
    30 серий
    Обновление (30-08-2022)
    1-26 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет расскажет зрителям о молодой представительнице очаровательного и слабого пола по имени Сон, жизнь которой изменилась до неузнаваемости. Перемены нагрянули после известия о том, что скончался единственный и любимый брат главной героини. Дело все в том, что молодой человек стал жертвой в результате чудовищной автокатастрофы. Когда же девушка немного пришла в себя, то она приняла решение отправиться на место смерти родственника, чтобы там попытаться самостоятельно разгадать страшную и ужасную тайну, которая окутывала кончину паренька. На месте главная героиня столкнулась с молодым мужчиной по имени Аче.
    Он являлся владельцем кофейного бизнеса, успешным и обеспеченным предпринимателем, который знал брата Сон. Оказалось, что именно с ним находился брат накануне своей смерти. То есть, Аче видел его последним живым. Аче принял решение помочь очаровательной девушки справиться с болью потери. Постепенно молодые люди стали сближаться друг с другом. Они не заметили того, как их настигла самая настоящая любовь.

    Смотреть дорама Мой роман издалека (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий