Смотреть дорамы - 2022 - Если бы я никогда не любил тебя
Дорама Если бы я никогда не любил тебя с русской озвучкой
1-24 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Если бы я никогда не любил тебя (Дорама 2022)

    If I Never Loved You / Ru Guo Cong Mei Ai Guo Ni
    3 178 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (21-05-2022)
    1-24 серия — субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется увлекательная адаптация известного комикса. В центре представленной истории оказывается очаровательная и милая представительница женского пола по имени Янь Сяо Ань, которая в один прекрасный день вынуждена была пожертвовать своим достоинством. Долгое время главная героиня была влюблена в молодого парня по имени Лу Юнь Чжань. Именно из-за него она и умудрилась потерять саму себя. Главная героиня практически постоянно претерпевала различные притеснения, но старалась не обращать на это внимание.
    Когда же она пережила предательство и подставу, то она наконец-то осознала, что пора менять кардинальным образом свое существование. Девушка должна была доказать всем окружающим людям, что ее действительно подставили в прошлом. Только таким образом главный герой мог осознать, что он сделал очень больно красавице. В конце концов парень понял, насколько сильно он был несправедлив по отношению к девушке, так как он просто неправильно ее понял. Что же будет происходить дальше в дораме? Как будут складываться отношения героев?

    Смотреть дорама Если бы я никогда не любил тебя (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий