Смотреть дорамы - 2022 - С этого момента я угрожаю вам
Дорама С этого момента я угрожаю вам с русской озвучкой
1-9 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    С этого момента я угрожаю вам (Дорама 2022)

    Можно я буду вас шантажировать? / From Now On I Threaten You / Ima kara Anata wo Kyouhaku Shimasu / May I Blackmail You?
    486 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АрхиАзия (автоперевод), Sub-Unit Zoloto, "Бутерброд с солнцем"
    Всего
    9 серий
    Обновление (6-05-2022)
    1-9 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Сэнкава Кандзи – харизматичный профессионал, специализирующийся на делах с какими не способны справиться ни представители закона, ни его собственные конкуренты из частного сыска. Помимо вызывающей доверие внешности, Кандзи обладает аналитическим складом ума и стилем, используя для получения положительного результата запрещенные приемы.
    Второй персонаж будущей истории – Канесеки Мио. Это очаровательная молодая особа, подобная цветущей сакуре, никогда не знала в жизни финансовых трудностей, поскольку ее родители весьма состоятельные люди, с рождения обеспечивавшие любимую дочь всем самым необходимым. Красавица учится на педагога и параллельно работает, чтобы добиться самостоятельности. Она отзывчивый человек с чутким сердцем, готовая помогать всем оказавшимся в беде, не требуя ничего взамен. Поэтому слишком часто из-за своей натуры, девушка попадает в неприятности. Описанные выше герои – полные противоположности, которые при других обстоятельствах, вряд ли встретились, но их линиям судьбы видимо было суждено однажды сплестись вместе. По воле случая эти двое объединяются в тандем, чтобы бороться со справедливостью и наказывать тех, кто не хочет жить честно.

    Смотреть дорама С этого момента я угрожаю вам (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий