Смотреть дорамы - 2022 - С сегодняшнего дня мы
Дорама С сегодняшнего дня мы с русской озвучкой
1-14 серия
+41 47
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    С сегодняшнего дня мы (2022) дорама с русской озвучкой

    Urineun oneulbuteo / Девственница У-ри / Девственница Джейн / С этого дня мы / Starting Today, We / From Today We Are / Woori the Virgin / Miss Mom Jane / Jane the Virgin / Oneulbuteo Woorineun
    6 953 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 мая 2022
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, DubLik
    Субтитры
    Азалии, Baddest Females, Sub_Team
    Всего
    14 серий по 60 минут
    Обновление (22-06-2022)
    1-14 серия - субтитры, 1-14 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама является ремейком американского сериала под названием «Девственница Джейн». Воспитанием молодой девушки по имени О У Ри занимались бабушка с мамой. Будучи дочкой одинокой мамы, главная героиня приняла решение сохранить свою девственность до свадебного торжества. Опытный детектив по имени Ли Ган, который являлся возлюбленным девушки, старался уважать ее решение, именно поэтому он не давил на нее. Еще одним героем дорамы становится генеральный директор компании Рафаэль-Ким Бок Рэ, который узнал о том, что у него рак.
    Будучи бывшим плейбоем, а также звездой всевозможных скандалов, главный герой не мог смириться с такой новостью, но другого выбора у него не было. Несмотря на диагноз, молодой человек хотел попытаться сохранить возможность иметь детей. В душе парень был настоящим романтиком, добрым и милым, которому хотелось иметь огромную и дружную семью. Вот только жениться Бок Рэ вынужден был на Ли Ма Ри, которая была с ним не по большой любви. Когда же У Ри отправилась на прием к гинекологу, она даже подумать не могла, что там произойдет. Врач совершенно случайно умудрился провести искусственное оплодотворение, в результате которого девушка оказалась беременной от Бок Рэ.

    Смотреть онлайн дорама С сегодняшнего дня мы (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Melek
      • +1
      Melek, 1 июня 2022 15:42
      Спасибо за озвучку. Жду с нетерпением 8 серия?