Дорама Дежавю с русской озвучкой
1-22 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дежавю (Дорама 2020)

    Deja Vu / Ruk Yon Wayla / Ruk Yon Welah
    5 368 2 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG YOGA
    Всего
    22 серии
    Обновление (31-07-2021)
    1-22 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Джейн с детства мечтала танцевать, родители не препятствовали ее увлечениям и сейчас во взрослой жизни она танцовщица. Девушка получает огромное удовольствие от танца и от того, что стоит на сцене. Однажды она спасла из пожара парня по имени Вин. Юноша является наследником «ПенчатГруп», но старается об этом не распространяться. Молодые люди влюбились друг в друга и были счастливы вместе. Они наслаждались каждым прожитым днем, вскоре Вин сделал красивое предложение Джейн. Однако после этого счастье влюбленных продлилось недолго, в автомобильной аварии парень погибает.
    Сердце Джейн разбито, она понимает, что спасла жизнь любимому тогда из пламени огня, но не смогла уберечь его сейчас. Девушка идет к озеру, много плачет и мечтает, чтобы вновь встретиться с Вином, она многое ему не сказала. Водный дух услышал ее плач и просьбы, ирешает ей помочь. Девушке предлагают повернуть время вспять и сделать так, что она окажется заново в том дне, когда познакомилась с возлюбленным. Героиня не верит, что так можно, но соглашается. Она переносится назад, но помимо этого будет снова война между двух семей, где женщины воюют за власть и не останавливаются на достигнутом, только у танцовщицы другие цели.

    Смотреть дорама Дежавю (2020) онлайн бесплатно

    FSG YOGA (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лина
      • +1
      Гость Лина, 13 сентября 2021 00:01
      Товарищи переводчики обратите пожалуйста свое внимание на данный лакорн он достоин озвучки а не субтитров так как эмоции от этого лакорна просто зашкаливают
    2. Гость Ирина
      • +1
      Гость Ирина, 12 сентября 2021 23:50
      За этот сериал надо давать Оскар особенно за игру главных героев Конечно в начале мало логики и достаточно повторов но все равно смотрится на одном дыхании это просто крик души - мир еще не так прогнил и настоящая любовь есть Люди задумайтесь как вы живете ?