Смотреть дорамы - 2022 - Я еще не сделал всё возможное
Дорама Я еще не сделал всё возможное с русской озвучкой
1-12 серия
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я еще не сделал всё возможное (2022) дорама с русской озвучкой

    Я еще не сделал все, что мог / Я пока не старался изо всех сил / I Haven't Done My Best Yet / Ajik Choisuneul Dahaji Anatseul Bbun
    1 013 1 7.012 7.14

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность, Комедия
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Sub_Team
    Всего
    12 серий
    Обновление (28-04-2022)
    1-12 серия озвучка, 1-12 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама является ремейком фильма, который называется «Я не старался изо вех сил», который вышел в свет в далеком 2013 году на территории Японии. Сюжет основывается на манге. Речь в данной истории будет идти о мужчине по имени Нам Гым Пхиль, которому в скором времени должно было уже стукнуть сорок лет. Несмотря на свой взрослый возраст, главный герой почему-то продолжал жить под одной крышей вместе со своим папой и уже повзрослевшей дочкой. Ситуация в семье обострилась, когда родственники узнали о том, что главный герой решил уволиться с работы.
    Таким образом он просто на просто стал нахлебником, которого критиковали практически все окружающие люди. С таким поворотом событий он мириться особо не хотел, именно поэтому решил самостоятельно поменять свое существование в лучшую сторону. В один прекрасный день главный герой узнал о своем соседе, который в последнее время начал зарабатывать много денежных средств. Оказалось, что он был автором веб-комиксов. Тогда главный герой поставил перед собой цель – сделать точно такую же карьеру, а если получится, даже еще успешнее. Удастся ли ему это сделать?

    Смотреть онлайн дорама Я еще не сделал всё возможное (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Yvanna, 29 августа 2022 08:23
      В каком месте там комедия?