Смотреть дорамы - Китай - Тихое расставание
Дорама Тихое расставание с русской озвучкой
Фильм
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тихое расставание (2015) дорама с русской озвучкой

    Ты - моё счастье / Ты мое солнце / Мой лучик солнца / Ты мой свет / Безмолвное расставание / You Are My Sunshine / Security guard
    2 432 1 6.435 6.40

    Год
    2015
    Страна
    Продолжительность
    107 мин. / 01:47
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, HighHopes
    Субтитры
    Мания, EXO ONE
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама основывается на одноименном романе 2007 года, который был написан автором Гу Мань. Стоит отметить, что в этом же году вышла еще одна история, которая снималась по сюжету этого романа. В центре увлекательной истории оказывается молодая и привлекательная девушка по имени Чжао Мо Шэн, которая старалась всегда быть яркой и веселой. Кроме этого, речь также будет идти о подающем надежды студенте юридического факультета по имени Хи Ю Чен. Они долгое время были вместе, но почему-то вынуждены были расстаться из-за банального недоразумения.
    Когда же молодые люди смирились со своим расставанием, Мо Шэн приняла решение отправиться на территорию Соединенных Штатов Америки, чтобы забыть о печальных отношениях и начать жизнь с чистого листа. Через семь лет было решено вернуться. Каково же было ее удивление, когда в местном супермаркете она встретила его, свою первую любовь, любимого Ю Чена. Интересно, как же будут развиваться события дальше? Что же ожидает молодых людей? Возможны ли теперь отношения, несмотря на тот факт, что за плечами столько лет и событий? В скором времени можно будет об этом узнать.

    Смотреть онлайн дорама Тихое расставание (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • +1
      Гость Лидия, 14 октября 2022 18:54
      Спасибо всем огромное за такой замечательный фильм.Очень понравился.Здоровья и удачи всем.