Смотреть дорамы - 2022 - Падающая звезда
Дорама Падающая звезда с русской озвучкой
1-16 серия
+98 106
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Падающая звезда (2022) дорама с русской озвучкой

    Shooting Star / Byeolttongbyeol
    9 693 2 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    31 января 2022
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии, Мания, Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (28-06-2022)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется увлекательная история отношений руководителя пиар-отдела в развлекательном агентстве и идеальной топ-звезды, с которым у нее назрел серьезный конфликт. Главной героиней является О Хан Бёль, которая уже долгое время занимала пост руководителя отдела по связям с общественностью. Ей постоянно приходилось много общаться с окружающими людьми и принимать огромное количество решений. Но девушке это безумно нравилось, поэтому она прекрасно справлялась со своими обязанностями. Главную героиню можно было по заслугам назвать прекрасным оратором и гениальным организатором. Хан Бель уважало начальство и ценили сотрудники.
    Она отлично разбиралась не только в рекламе, но и в кризисном урегулировании. В общем, она была ценным сотрудником. Го Тэ Сон – известный парень, а также обладатель ужасного и сложного характера. Он знал, что сможет получить все, что захочет. У парня уже было огромное количество поклонников, но так как характер его был просто ужасным, он постоянно ругался с главной героиней. Третьим героем становится молодой человек по имени Кан Ю Сон, который являлся лидером команды менеджеров. Он способен был решать абсолютно все проблемы на работе.

    Смотреть онлайн дорама Падающая звезда (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +1
      Белка, 8 марта 2023 22:28
      Сериал не плохой, особенно начало, но вот концовка - затянута и нудна. Актёры роли отыграли бесподобно, а вот сюжет немного не добрал, химия слабовата и интрига нудновата. Считаю что не до конца раскрыты любовные истории. Короче 3 последних серии проктически лишнии. Дорама на один раз, что печально.
      .
    2. Sooyaaa
      • +14
      Sooyaaa, 21 мая 2022 09:15
      Лучший сайт дорам