Смотреть дорамы - 2022 - Заводила и принцесса
Дорама Заводила и принцесса с русской озвучкой
1-36 серия
+54 58
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Заводила и принцесса (2022) дорама с русской озвучкой

    Зажигалка и принцесса в юбке / Зажигалка и платье принцессы / Lighter and Princess / Da Huo Ji Yu Gong Zhu Qun
    7 173 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Asian Dragons
    Всего
    36 серий
    Обновление (2-01-2023)
    1-36 серия — субтитры, 1-36 серия — озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет поведает зрителям об очаровательной и милой девушке по имени Чжу Юнь, которая была отличницей и тихоней. Совсем недавно у нее началась веселая университетская жизнь, только вот девушка даже подумать не могла о том, что она будет разрушенной после того, как появится плохой мальчик Ли Синь. Именно он за короткий промежуток времени кардинальным образом перевернул ее существование. Этого парня можно было назвать самым настоящим хулиганом и разгильдяем, но на самом то деле главный герой был гением программирования. С каждым днем молодой человек будет самостоятельно учиться ценить талант другого человека. Ему суждено подружиться с главной героиней.
    Когда старший Фан Чжи попытался приставить к девушке, Ли Сюнь не мог остаться в стороне. Он принял решение защитить красавицу, а после этого пригласил ее присоединиться к своей научной команде. Она будет работать с настоящими разработками, о которых ранее ничего не слышала. Но, как только все начало налаживаться, произошел весьма неприятный инцидент, который изменил жизнь молодых людей. Что же произошло?

    Смотреть онлайн дорама Заводила и принцесса (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • 0
      Белка, 1 июня 2023 00:22
      Дорама неплохая, но немного затянута, мало динамики. Романтика есть, но местами какая-то деревянная. Респект озвучке, без неё было бы уныло, особенно когда один голос пытается озвучить сразу несколько персонажей в разных тональностях, получилось особо смешно. Гл. герои подобраны хорошо, актёры симпатичные, милые и сумели передать дух своих героев. Жаль, что дорама только на один раз.