Смотреть дорамы - 2020 - Моя дорогая леди
Дорама Моя дорогая леди с русской озвучкой
1-16 серия
+44 50
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя дорогая леди (2020) дорама с русской озвучкой

    My Dear Lady / Ni Cheng Gong Yin Qi Wo De Zhu Yi Le
    13 422 3 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    tonyvika
    Всего
    16 серий
    Обновление (25-04-2021)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Лин Сюнь Сюнь переживает серьезный развод с мужем после шести лет совместной жизни. В целом ситуация не самая страшная, только у пары растет маленький сынишка и поскольку у девушки нет крыши над головой и работы, ребенка отдают отцу. Чтобы немного прийти в себя и решить для себя, что делать дальше, девушка отправляется пожить к своей лучшей подруге. Только, как известно, беда не приходит одна.
    В тот самый день, когда Лин получила на руки свидетельство о расторжении брака, она попадает в серьезную аварию. Машина, в которой была героиня, столкнулась с очень дорогой иномаркой и ее владелец требует полную оплату ремонта. Где найти такие огромные деньги она не знает. Несмотря на то, что на руках Лин Сюнь есть диплом из престижного университета, она не может найти работу, так как все шесть лет замужества была домохозяйкой, поэтому опыта у нее нет. Девушка ходит во все организации на собеседования и верит, что вскоре начнет трудиться. Первым делом она хочет доказать службе опеки, что в состоянии прокормить и полностью обеспечить своего сына и желает забрать его у бывшего мужа. Позже она становится помощником властного директора, который, как окажется, требовал от нее деньги на ремонт.

    Смотреть онлайн дорама Моя дорогая леди (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    tonyvika (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 24 сентября 2020 01:06
      Очень миленькая душевнейшая позитивная дорама ))) Вы слышали об итальянской мафии??? Так вот китайская семья в сто раз круче))) Все держатся друг за дружку, возникает дилемма- а все ли проблемы и переживания у героев настоящие?А то дружная китайская семья поможет во всем: и с неба звездочку достать, и разрешить все неразрешимые задачи)))
      Очень позитивный,добрый и легкий фильм!
    2. Abdu
      • 0
      Abdu, 28 мая 2020 15:01
      Дорама это очень интересно?
    3. serega198106
      • +1
      serega198106, 28 мая 2020 12:37
      Хорошая драма, тем более сейчас, когда много времени приходится проводить дома смотрю по две серии в день