Смотреть дорамы - 2022 - Пансионат №5
Дорама Пансионат №5 с русской озвучкой
1-8 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пансионат №5 (2022) дорама с русской озвучкой

    Хостел №5 / Oh! Boarding House / Hasukjibohbeonji / Boarding House Number 5
    3 728 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    d4Voices
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    8 серий
    Обновление (4-04-2022)
    1-8 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама является адаптацией одноименного вебтуна. В центре описываемого сюжета оказывается привлекательный молодой паренек по имени Соль Вон, который в данный момент оказался без работы. Его мама являлась же владелицей недорого пансионата, который был предназначен для мужчин и студентов, у которых не было денежных средств для того, чтобы арендовать квартиру или же небольшой домик самостоятельно. В один прекрасный день женщине захотелось вернуться на неопределенный срок в город, где она родилась и выросла. Тогда было предпринято решение оставить сына управляющим. Но мама сильно переживала, так как не понимала, справиться ли главный герой с поставленной задачей или нет.
    Жителями пансионата были самые разные люди, обладатели совершенно разных характеров и темпераментов. Например, здесь также обосновался и родственник главного героя. Был студент и даже преподаватель средней школы. Неожиданно в пансионате появился новенький мужчина, который являлся студентом третьего курса искусств, которому больше всего на свете хотелось стать автором и создателем мультфильмов. Интересно, смогут ли все парни найти общий язык друг с другом?

    Смотреть онлайн дорама Пансионат №5 (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. отзыв
      • +2
      отзыв, 17 апреля 2022 16:35
      Только что я посмотрела милую, трогательную, наивную вещицу, режиссер искренне пытался сделать комедию из дорамы, местами это было реалистично, местами мило, местами улыбало))) Мне было интересно, на душе после просмотра милое и нежное послевкусие,с некоторой недосказанностью. Очень советую посмотреть)))