Смотреть дорамы - 2021 - Мир из BL против натурала
Дорама Мир из BL против натурала с русской озвучкой
1-4 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мир из BL против натурала (2021) дорама с русской озвучкой

    A World Where Everything Definitely Becomes BL vs. The Man Who Definitely Doesn't Want To Be in a BL / Zettai BL ni Naru Sekai vs Zettai BL ni Naritakunai Otokо / Мир BL против парня не BL
    2 222 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, повседневность, гей-тема, пародия
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    4 серии
    Обновление (1-05-2021)
    1-4 серия-субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Молодой парень живет в обычной семье с родителями и младшим братом. До определенного момента все было хорошо, пока герой не стал присматриваться к окружающим его людям. Он видит, что парни влюбляются в парней, а девушки в девушек и это становится нормой. От мысли, что он сам может встречаться с парнем становится дурно и противно, ведь юноша натурал, ему нравится противоположный пол. Через некоторое время молодой человек узнал, что его брат стал засматриваться на своего друга и не стесняется этого.
    Чтобы уберечь родного человека от ужасной ошибки, паренек накупил кучу литературы об яоя и пытается разобраться в повадках и поведениях этих людей. Его комната стала набиваться разными книгами и журналами и все на одну тематику, его задача – спасти брата и не попасть в эту ловушку самому. Только, чем больше он стал вникать во все особенности нетрадиционной сексуальной ориентации, тем больше стал переосмысливать свою жизнь. Его взгляды и приоритеты стали резко меняться, порой становится страшно от подобных мыслей и куда его затянет, пока неизвестно.

    Смотреть онлайн дорама Мир из BL против натурала (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Узы Гименея (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    Art Of Love Asia



    КомментарииДобавить комментарий