Смотреть дорамы - 2022 - Брачная лирика 3
Дорама Брачная лирика 3 с русской озвучкой
1-16 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Брачная лирика 3 (2022) дорама с русской озвучкой

    Лирика брака и музыка развода 3 / Слова брака и музыка развода 3 / Love (ft. Marriage and Divorce) 3 / Love ft. Marriage & Divorce Season 3 / Marriage Lyrics For Divorce Music 3 / Gyeolhon Yiyagi 3 / Gyeolhoniyagi 3
    2 478 0 6.435 6.6

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 января 2021
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Sub_Team
    Всего
    16 серий
    Обновление (3-05-2022)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Пан Са Хон является довольно добрым и приветливым человеком, который выстраивал шикарную карьеру юриста. Его супругой была Пу Хе Рен, в которую он влюбился буквально с первого взгляда. Она была музыкантом, которой ловким образом удавалось играть на барабанах. Талантливая девушка недавно начала свою карьеру на радио, но уже умудрилась добиться огромных успехов. Влюбленные люди узаконили свои отношения и были уверены в том, что они всегда будут счастливым. Супругой Син Ю Синя является Са Пи Ен, которая занимала должность продюсера телевизионной программы. Будучи заботливой и любящей супругой, она старалась всегда проявлять внимание к родственникам, а также делать все возможное, чтобы ее семейный быт был устроен на высшем уровне.
    Декан факультета театра Пак Хэ Рюн является весьма успешным профессором, и в этом заслуга – его супруги Ли Си Ын. Вместе супруги были в браке больше тридцати лет. В центре сюжета – история о трех женщинах, которые отличались друг от друга не только возрастом. В дораме также будет идти речь о различных проблемах пар, которым хотелось найти свою любовь. У зрителей будет возможность посмотреть третий сезон представленной дорамы и узнать, что же интересного произошло в жизни главных героинь.

    Смотреть онлайн дорама Брачная лирика 3 (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий