Смотреть дорамы - 2022 - Звездные влюбленные
Дорама Звездные влюбленные с русской озвучкой
1-24 серия
+12 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Звездные влюбленные (Дорама 2022)

    Роза в звездном море / Несчастные влюбленные / Star-Crossed Lovers / Rose in the Starsea / Xing Hai Qi Wei
    2 900 11 7.118 7.14

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Krisa-Tyan, Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (21-06-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-18 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главная героиня дорамы – девушка по имени Тянь Цзюэ, у которой была заветная мечта, и что самое интересно, связана она была с комиксами. На протяжении длительного времени девушка упорным образом трудилась, чтобы добиться огромных успехов на этом поприще. В один прекрасный день в ее жизни произошли изменения. После совершенно случайного поцелуя с незнакомым человеком, у нее начала стремительным образом развиваться связь с ним. Только лишь спустя некоторое время ей удалось понять, что этот парень является главным героем из ее комиксов и историй по имени Ан Бай Е. Но оказалось, что этот персонаж ожил не просто так, у него имелась определенная миссия.
    Кроме того, выяснилось также, что он является инопланетным пришельцем. На протяжении длительного отрезка времени главный герой странствовал в поисках особенного камня. Совсем недавно он узнал о том, что его носит с собой Тянь Цзюэ. Но забрать его без проблем не получиться, так как без него она просто скончается. Главный герой немного обдумал сложившуюся ситуацию и принял решение взять камень только лишь после того, как все мечты девушки будут осуществлены. В один прекрасный день инопланетянин осознал, что влюбился в красавицу.

    Смотреть дорама Звездные влюбленные (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 8 августа 2023 15:37
      Порадовала дорама пока смотрела) особенно понравились отношения между ггероями, буря страсти и немного обмана :D с субтитрами не смотрю принципиально поэтому выбрала для себя озвучку анимаунт не ошиблась
    2. TIshaStick
      • 0
      TIshaStick, 31 июля 2023 09:31
      осталось дождаться только последние серии в озвучке, а то досмотреть уже охота :D
    3. Oli-viya
      • 0
      Oli-viya, 25 июля 2023 02:47
      когда выйдут остальные серии в озвучке знает кто?(
    4. Душа
      • +1
      Душа, 29 июня 2023 02:09
      Вроде бы банальная дорама, но как же в ней играют актеры, особенно гг, просто лапочка, надо ещё с ним дорамы поискать да и озвучка анимаунт понравилась, не зря выбирала долго.
    5. Валерия
      • +1
      Валерия, 25 июня 2023 15:32
      Один из лучших сериалов, которые я видела в последнее время! Сюжет захватывает, персонажи прекрасно разработаны, и неожиданные повороты событий добавляют динамики. Эта дорама точно вызовет бурю эмоций! Озвучка также на высшем уровне от animaunt
    6. Гость Вика
      • 0
      Гость Вика, 24 июня 2023 20:04
      Невероятно увлекательная дорама! Сюжет продуман до мелочей, персонажи заставляют сопереживать им, а неожиданные повороты событий держат в напряжении. Актерская игра просто потрясающая, а озвучка анимаунт также на высшем уровне. Настоящее творение искусства!
    7. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 18 июня 2023 01:12
      Трогательная история. Дорама стоит своего времени потраченного, не зря посмотрела. Столько эмоций нигде не получала...Нервничала за них даже, хорошо ещё нашла озвучку от анимаунта, попали в голос для персонажей супер
    8. SuzAnna
      • 0
      SuzAnna, 9 июня 2023 21:17
      Неплохая дорама на один раз, думаю многим понравится из-за лёгкого сюжета и красивых актёров, да и озвучка есть от animaunt, вписалась хорошо
    9. Инга
      • 0
      Инга, 7 июня 2023 22:56
      Дорама довольно классная, сюжет легкий, актеры очень хорошо сыграли - сильный актерский состав. Озвучка анимаунт подошла, понравились их голоса.
    10. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 6 июня 2023 22:30
      Давно искала, что посмотреть такое, наткнулась на эту дораму на анимаунте и залипла, все таки круто когда актёры отыгрывают на все 100%! Сижу теперь в ожидании следующей серии)
    11. TIshaStick
      • 0
      TIshaStick, 5 июня 2023 15:36
      Озвучка к дораме вроде бы как появилась от AniMaunt , вдруг добавите