Смотреть дорамы - 2022 - Я и призрак в моей комнате
Дорама Я и призрак в моей комнате с русской озвучкой
1-10 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я и призрак в моей комнате (Дорама 2022)

    Что-то в моей комнате / Призрак в моей комнате / Нечто в моей комнате / Something in My Room / Phom Gub Phee Nai Hong / Phom Kub Phee
    2 314 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    10 серий
    Обновление (7-10-2022)
    1-10 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В жизни молодого симпатичного парня Пхата недавно произошло головокружительное страшное событие, которое навсегда перевернуло его сознание. Главный герой потерял любящего заботливого отца, который был для наследника настоящим примером для подражания. После неожиданной гибели родственника расстроенный юноша вынужден в сопровождении одинокой матери перебраться в старинный особняк. Практически сразу после переезда у невинной жертвы появились жуткие ощущения и чувства.

    Испуганный человек искренне уверен, что они были не единственного жителями гигантского дома. Спустя время опасения Пхата оправдались, поскольку он познакомился с милым веселым призраком Пхобом, который проживал по соседству. Хитрое опасное существо всячески пытался привлечь внимание представителей человеческой расы в надежде, что он поможет потустороннему созданию вспомнить – кем оно было на самом деле. Естественно, духу удалось реализовать поставленную задуманную цель. С определенного момента новоиспеченные товарищи решили объединить усилия, чтобы впоследствии докопаться до настоящей горькой истины. Ребята направились в рискованное путешествие, наполненное странными приключениями.

    Смотреть дорама Я и призрак в моей комнате (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий