Смотреть дорамы - 2022 - Дерзкая красавица
Дорама Дерзкая красавица с русской озвучкой
23 из 24 серий
+13 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дерзкая красавица (Дорама 2022)

    Красавица с легким макияжем / Бьюти-блогер / Beautiful Girl With Light Make-up / The Beauty Blogger / Sassy Beauty / Prosperity Make-up Girl / Xiao Sa Jia Ren Dan Dan Zhuang
    6 100 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа, Bees
    Всего
    24 серии
    Обновление (12-07-2022)
    1-23 серия - субтитры, 1-24 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной дорамы расскажет зрителям о жизни и деятельности молодой девушки по имени Си Янь, которая являлась популярным бьюти-блогером. Дело все в том, что у красотки было огромное количество подписчиков на просторах мировой паутины. Было видно, что главной героине безумно нравится заниматься этим делом. Девушка была богатой дочкой владельца могущественной корпорации и понятное дело, что для красавицы не было ничего невозможного. Она была уверена, что все и всегда можно решить за деньги. В один прекрасный день главной героине суждено было совершенно случайно оказаться в центре стремительно развивающихся событий игры о красоте в китайском стиле.

    Девушка в одночасье превратилась из богатенькой мисс в обычную и слишком замкнутую служанку. Только ее знания могли помочь ей справиться со сложившейся ситуацией. Девушка способна будет самостоятельно изменить свою собственную судьбу, а также повысить уровень, чтобы выжить в необычном мире. Когда девушка разрабатывала план, Си Янь, мечтающая сосредоточиться на задаче и добиться поскорее поставленной цели, столкнулась со всевозможными уникальными представителями сильного пола. После этого началась длительная история любви. Какие же события предстоит пережить главной героине в самом ближайшем будущем?

    Смотреть дорама Дерзкая красавица (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий