Смотреть дорамы - 2021 - Ночь, когда я стала монстром 1-3
Дорама Ночь, когда я стала монстром 1-3 с русской озвучкой
4 из 14 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ночь, когда я стала монстром 1-3 (Дорама 2021)

    Ночь, когда я превратилась в зверя / The Night I Became a Beast / Watashi ga Kemono ni Natta Yoru
    246 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Мелодрама, повседневность
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    RedTail
    Субтитры
    Busy Snail
    Всего
    14 серий
    Обновление (4-05-2024)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В жизни каждого человека происходят всевозможные события, на которых следует обращать внимание. В личной жизни женщин довольно часто события накладываются одно на другое, образуя при этом огромнейший ком из проблем. Слабому полу весьма непросто справляться с ними, тем более, в одиночку. Такой ком из проблем частенько подталкивает женщин на необдуманные поступки, из-за чего впоследствии они могут оказаться в глупых ситуациях. Речь идет о мимолетной интрижке, которая способна привести к чему-то серьезному, или же о первом сексуальном опыте.
    Главной героиней данной дорамы является привлекательная женщина, которая совсем недавно умудрилась провести страстную ночь со своим бывшим коллегой. Хорошо, что он был умным красавчиком, а то в противном случае, женщина сильно разочаровалась. Каждая серия представленной дорамы будет рассказывать отдельную историю из жизни главной героини. С чем же она сталкивалась по жизни?

    Смотреть дорама Ночь, когда я стала монстром 1-3 (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий