Смотреть дорамы - 2021 - Мой сосед по парте
Дорама Мой сосед по парте с русской озвучкой
1-30 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сосед по парте (Дорама 2021)

    My Deskmate / My Deskmate is on Hot Search Again / Wo De Tong Zhuo You Shang Ri Sou Le
    1 318 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    LANFAN
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    30 серий
    Обновление (7-11-2023)
    1-30 серия - озвучка, 1-30 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Главной героиней дорамы становится молодая и привлекательная девушка по имени Хэ Сян Ся, которая училась в старшей школе. Как и у любого другого подростка, у девушки имелись свои увлечения и хобби. Ей нравилось проводить время с друзьями, наслаждаться жизнью и делать все то, что ей хочется. Вот, например, с недавнего времени главная героиня стала фанаткой паренька по имени Цзинь Хань. Он действительно был очень красивым, талантливым и умным, поэтому главная героиня пыталась узнать о нем побольше информации.
    Каково же было ее удивление, когда в один прекрасный день учительница посадила ее за одну парту с кумиром. К такому повороту событий главная героиня не успела подготовиться, поэтому стала очень сильно переживать. Когда же парень стал практически постоянно доставлять девушке неприятности, зажглась история, которая будет переполнена смехом и огромным количеством шуток. Что же будет происходить дальше в представленной дораме?

    Смотреть дорама Мой сосед по парте (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод


    КомментарииДобавить комментарий