Смотреть дорамы - 2021 - Человек, похожий на тебя
Дорама Человек, похожий на тебя с русской озвучкой
1-16 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Человек, похожий на тебя (2021) дорама с русской озвучкой

    Такая же как ты / Отражение тебя / Reflection of You / Neoreul Darmeun Saram / Person Who Looks Like Yo / A Person Similar to You
    800 0 8.092 8.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    13 октября 2021
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Sub_Team
    Всего
    16 серий
    Обновление (22-01-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Миловидная прекрасная женщина Ху Джу никогда не изменяла своим принципам и желаниям. Главная героиня родилась и воспитывалась в далеко не самой благоприятной местности. Детство талантливой девчонки нельзя было назвать счастливым. Беднягу постоянно окружала ненавистная бедность, переполненная грязью. Невзирая на столь несправедливые факты, одаренная красавица продолжала уверенными шагами идти к поставленной цели.

    Она планировала стать популярной писательницей и создать невероятно гениальные произведения. Однажды Ху встретила достойного парня, который был наследником фонда одной из частных клиник. Между ребятами быстро зародились романтические чувства и эмоции, которые постепенно привели к заключению законного брака. После торжественной свадебной церемонии Джу узнала, что находится в положении. Казалось, что жизнь складывалась идеальным образом. На свет появились замечательные детишки, а вокруг царила роскошь. Вот только бедолага не чувствовала настоящего искреннего счастья, и внезапно осознала, что потратила большую часть существования на ненужные вещи. Все изменилось, когда влиятельная дама познакомилась с таинственной незнакомкой, которая действительно испытывала наслаждение.

    Смотреть онлайн дорама Человек, похожий на тебя (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий