Смотреть дорамы - 2021 - Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И
Дорама Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И с русской озвучкой
1-16 серия
+15 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И (2021) дорама с русской озвучкой

    Тайный королевский агент и Чжо И / Тайный королевский инспектор и Джо И / Tale of the Secret Royal Inspector and Jo Yi / Tale of Secret Agent and Joy / Inspector Joy / Eosawa Joyi / Eosajoidyeon / Inspector Joy
    4 163 1 7.926 7.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    8 ноября 2021
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    NASTY
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-01-2022)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Предприимчивый молодой парень Ра И Он стремился построить головокружительную карьеру. Главный герой собирается открыть собственный небольшой магазинчик, который будет располагаться за пределами крупного мегаполиса. Дело в том, что там стоимость земельного участка гораздо дешевле, чем в столице. Умный амбициозный парнишка сумел сдать долгожданный ответственный экзамен, и вскоре получил диплом. Бывший школьник умудрился пройти собеседование, и устроиться на уважаемое место чиновника в местном Управлении специальных советников.
    Естественно, подобная работа предназначалась исключительно для представителей высшего современного общества. Вскоре Ра получил первые приказы от непосредственного руководства, выполняя различные миссии, как тайный королевский инспектор. Возвращаясь в пустующую квартиру, одинокий оперативник включал телевизор и готовил себе свежие пельмени. Жизнь И Она кардинально изменилась, когда он впервые встретил таинственную незнакомку по имени Ким Чжо И. Женщина отличалась сумасшедшими жизненными взглядами на определенные вещи. Когда-то давно очаровательная красавица вышла замуж за азартного игрока, который потратил огромное денежное состояние из-за зависимости.

    Смотреть онлайн дорама Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +10
      Yvanna, 9 сентября 2023 23:36
      Дорама занятная. Но с рекламой перебор. Меня эта реклама по телеку достала, еще и в инете по 4-5 штук смотреть в серию. Проще отказаться пользоваться данным сайтом, чем смотреть такое кол-во рекламы.