Смотреть дорамы - 2020 - Тайный королевский инспектор
Дорама Тайный королевский инспектор с русской озвучкой
1-16 серия
+49 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайный королевский инспектор (2020) дорама с русской озвучкой

    Amhaengeosa: joseonbimilsusadan / Новый тайный королевский инспектор / Секретный королевский инспектор: Команда секретных расследований Чосон / Amhaengeosa: Joseonbimilsoosadan / New Secret Royal Inspector / Royal Secret Agent / Secret Royal Inspector: Joseon Secret Investigation Team
    6 273 2 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    21 декабря 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Ultradox, SoftBox, ColdFilm
    Субтитры
    White & Black
    Всего
    16 серий
    Обновление (11-02-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Невероятная головокружительная история вращается вокруг тайного правительственного королевского инспектора, новой уникальной профессии во время правления могущественной влиятельной династии Чосон. Главными героями были обеспеченные чиновники, которые в последствии были назначены исключительно правителем.
    Становится известно, что каждый непосредственный участник выбранного деятельности, в скором времени отправится в многочисленные провинции, чтобы выслушивать рассказы простолюдин, а также тщательно контролировать развитие коррупции на участках. Ключевые персонажи в буквальном смысле превращались в голоса народа и уши царя. Сон И Гемм – младший шестой советник государя Хонмунгвана. Днем талантливый перспективный оперативник ведет обыкновенный спокойный образ существования, выполняя работу по организации местной библиотеки. Но уже ночью коварный злоумышленник примеряет на себя новую роль, играя с другими представителями власти в опаснейшую сумасшедшую игру. Приказ оказывается на грани разрушения, когда привлекательный паренек познакомился с очаровательной девушкой Хон Да Им, которая может свести с ума любого мужчину своей белоснежной улыбкой.

    Смотреть онлайн дорама Тайный королевский инспектор (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Ultradox
    ColdFilm
    White & Black (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость людмила
      • -1
      Гость людмила, 9 октября 2022 20:05
      вот есть же у ю.корейцев национальная черта - не умение подбирать актрис на роли гг. Как ни дорама, так из-за гг и смотреть не хочется (за редчайшим исключением). Данная дорама не исключение. Начинала смотреть, но дальше второй серии не пошло. Если мужские неудачные актеры в роли гг выглядят просто смешно и многое им прощается, то неудачно подобранные актрисы гг просто бесят, бросаешь просмотр и всё. И написала бы свой отзыв о фильма, но его просто невозможно смотреть.
    2. Иванна
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.03.2021
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Иванна, 7 апреля 2021 11:45
      Хорошая дорама. Динамичная, легко смотрится.