Смотреть дорамы - 2021 - Манжета красного рукава
Дорама Манжета красного рукава с русской озвучкой
1-17 серия
+55 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Манжета красного рукава (2021) дорама с русской озвучкой

    Красный манжет / Красный рукав / Красный манжет рукава / Красные манжеты / The Red-Stained Sleeve Cuff / Dress Sleeved Red / Ossomae Bulgeun Kkeutdong / Ot Somae Bolkeun Kkeutdong / Otsomae Beulgeun Kkeuddong / Red Cuff of the Sleeve / Red End of Clothes and Sleeves / The Red Sleeve Cuff
    6 886 2 8.592 8.147

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 ноября 2021
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    17 серий
    Обновление (5-01-2022)
    1-17 серия - озвучка, 1-17 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Обаятельная девушка Сон Док Им считалась придворной дамой. Уважаемая красавица на протяжении многих лет мечтала самостоятельно принимать важные решения в своей жизни, а не входить в список очередных женщин могущественного императора. Главная героиня не могла предвидеть, что роковая встреча с таинственным незнакомцем Ли Саном кардинально изменит ее существование. Новоиспеченному приятелю суждено стать следующим королем Чосона, провинции Чонджо.

    Мужественный парень представлял собой дотошного кронпринца, старшего наследника предыдущего короля. Долгое время врожденный лидер прикладывал максимальные усилия, чтобы впоследствии примерить на себя ответственный образ царя. Только поставленная цель временно отложилась, поскольку недавно отец погиб во время кровопролитного сражения. После печальных изнурительных похорон у сына появились первые признаки психологической травмы. Знакомство с Сон послужило появлению в его жизни ярких красок и оттенков. Спустя время перед Саном стал трудный выбор – холодная рациональность будущего руководителя державы или неконтролируемая бурная любовь всего лишь одного человека. Влюбленная парочка не спешила рассказывать обществу о своей романтике.

    Смотреть онлайн дорама Манжета красного рукава (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Tina
      • 0
      Гость Tina, 9 марта 2023 19:28
      Не смотря на то, что это мой любимый жанр, мне было нудно, все 17 серий ждала, что вот вот будет интересно, а интересно так и не стало🤔. Грусть-печаль сплошная, а главную героиню иногда треснуть хотелось🤦‍♀️случилось "ожидания-реальность"! Ли Джун Хо красавчик, да и вообще актерский состав чудесный. Вкусы у всех разные, и возможно, дорама не оправдала лично моих ожиданий, так что советую всем смотреть и судить лично!
    2. Виталина
      • +6
      Виталина, 7 января 2022 08:46
      История о чистой, искренней, бесконечной любви в пространстве и времени короля и его любимой наложницы, и ,конечно, обо всём понемногу. Интригующая и захватывающая с первых серий...Замечательная игра актёров донёсших до зрителя своих героев. Окончательно убедилась, что корейцы умеют создавать такие потрясающие шедевры исторических времён...но в конце дорамы я рыдала долго и безутешно, это у меня впервые такая реакция после просмотра. Я понимаю, что все здоровы и счастливы, что это только игра талантливых актёров, но так её преподнести! Огромное спасибо за озвучку главных героев такими чудесными проникающими голосами в самую душу и в самое сердце...