Смотреть дорамы - 2021 - Найди меня, если сможешь
Дорама Найди меня, если сможешь с русской озвучкой
1-8 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Найди меня, если сможешь (Дорама 2021)

    Find Me if You Can / Finding That Hidden Guy / Sumeun Geunom Chajgi
    1 253 0 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Фронда
    Субтитры
    Onlion
    Всего
    8 серий
    Обновление (8-02-2022)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Миловидная скромная девчонка Сунн Чжон отличалась врожденным чувством к справедливости. Главная героиня обладала действительно добрым и честным сердцем, и поэтому она старалась помогать нуждающимся людям в трудные мгновения. Естественно, подобные человеческие качества не могли остаться без внимания со стороны огромной армии представителей противоположного пола.
    Парни влюблялись в очаровательную красавицу практически с первого взгляда, и мечтали построить с решительной дамой серьезные романтические отношения. Гордая барышня не спешила отвечать взаимностью таинственным незнакомцам, и предпочитала находиться в одиночестве наедине со своими мыслями. Однажды привычная спокойная жизнь Сунн кардинально изменилась, поскольку на горизонте появились достойные почитатели и кавалеры, которые сумели вызывать у жертвы искренние эмоции. Каждый из потенциальных возлюбленных признался ей в настоящей любви. Счастливая красотка не могла поверить в сложившуюся райскую ситуацию. Однако теперь перепуганной персоне нужно было сделать важный решающий выбор. Только стало известно, что среди избранников находился предатель, который выдавал себя за другого человека.

    Смотреть дорама Найди меня, если сможешь (2021) онлайн бесплатно

    ONLION (Субтитры)
    Фронда (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий