Смотреть дорамы - 2019 - Верни меня домой / Найди меня
Дорама Верни меня домой / Найди меня с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Верни меня домой / Найди меня (2019) фильм с русской озвучкой

    Find Me / Nareul Chajajwoe / Bring Me Home
    3 152 0 6.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 сентября 2019
    Продолжительность
    108 мин. / 01:48
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk & Алексей Остапенко, Синема УС
    Субтитры
    АрхиAsia
    Описание сюжета:
    У Чон Ён почти шест лет назад пропал единственный сын Юн Су причем исчез мальчишка прямо с детской площадки возле дома. Юн Су умственно отсталый, поэтому возникает масса вопросов о том, кому понадобился инвалид. Женщина со своим супругом все это время искали сына и верили, что он жив. Вскоре мужчина попадает в автомобильную аварию и погибает. Чон Ён никак не может прийти в себя после трагедии, но при этом постоянно помнит о сыне и хочет его найти. Она готова одна отправить на поиски, лишь бы вернуть родного человека домой, чтобы помочь ему адаптироваться в обществе.
    В тот момент, когда героиня почти опустила руки и поняла, что все бесполезно, она узнает о небольшом рыбацком поселке, где живет мальчик похожий на Юн Су. Она бросает все дела и отправляется в это место. Здесь ей придется столкнуться с коррумпированными полицейскими, которые скрывают от общественности жестокое обращение с детьми. Чон Ён готова бросить вызов всем, кто хоть как-то причастен к похищению ее ребенка, и будет бороться за него до конца, главное, она хочет увидеть его и убедиться, что это на самом деле Юн Су.

    Смотреть онлайн фильм Верни меня домой / Найди меня (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Синема УС
    АрхиAsia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий